Дюжина светлых. Лайт версия
Год выхода: 2022
Мини-сборник прозаических текстов сетевого писателя Пантелеева Ярослава Романовича. Помимо произведений, уже вышедших на этой площадке в предыдущих сборниках, есть и редкая вещь – "Немой". Приятного чтения, случайный читатель! У сборника есть альтернативная версия на площадке "я пишу нет". Он отличается порядком некоторых произведений, и вместо текста "разговор с учителем" в него входит рассказ "Хорошее отношение" Содержит нецензурную брань.
Смерть нежна. Верлибры и истории
Год выхода: 2022
Еще в двадцать один год, когда он только-только взял в руки перо, он четко разграничил: Писатели делятся на два вида: кто своим стилем убивают так называемую объективную реальность, создавая миражи, оптические иллюзии, водя читателя в шаманский транс, в гипноз, и те кто бьют в лоб, указывая на мерзкие проявление объективности, впрочем, не забывая и указать о прекрасных свойствах окружающего мира. И он решил сочетать себе все несочетаемое, быть не уловимым логическими путями.


Завистников черные песни
Год выхода: 2022
Это второй сетевой сборник поэта и писателя Пантелеева Ярослава Романовича. Тут собран более "непричесанный" материал литератора, ранние восемнадцатилетние опусы и хулиганские стихи. Есть мат. Но так же есть глава, где Пантелеев Ярослав предстает совсем другим человеком: аккуратным рецензентом, чутким читателем и ценителем всего прекрасного и психологического. Спешите прочесть второй сборник Пантелеева Ярослава, Вы не пожалеете! Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии...