Аптека Пеля
Год выхода: 2023
Мистический роман про попаданца с революционным бэкграундом. Из Санкт-Петербурга 2018 в Санкт-Петербург 1908. Герой — Санька Чепухин двадцатилетний неуч оказывается в столице Российской Империи среди странных людей и обстоятельств, от которых легко можно получить вывих головного мозга.) Питерские локации, все узнаваемо. Можно гулять по маршрутам героев и видеть те места, где разворачивались действия. Таинственная аптека Пеля, Смоленское кладбище, Андреевский рынок, кафе-шантаны и прочие...
Однажды детство кончилось
Год выхода: 2022
Детство, ты куда бежишь?.. Это наш первый сборник группы авторов ЛитРес Самиздат. Вас здесь ждут тёплые рассказы. Возможно, вы вспомните и свою трогательную историю. Те минуты радости катания с горки. Разочарования от двойки. Первой любви. Познания жизни. Как справлялись с проблемами. Что делали, когда оступились. Как пережили первые потери. Все схожие события смогли оценить с высоты прожитых лет — писатели, которые тоже были маленькими. Ответы кроются в их рассказах.


Чудо-грядка
Год выхода: 2022
Эта сказочная история случилась в совершенно не сказочных обстоятельствах и тем она необычней! Никитка приезжает в деревню на лето и оказывается в огороде, где есть совершенно волшебная грядка на которой можно вырастить все что хочешь!
Кто украл носки?
Год выхода: 2022
Современные дети очень рано взрослеют, и процесс этот бывает стремительным, этаким сиюминутным откровением. Короче, детство кончилось внезапно…Ли Леви благодарность за корректуру.