Цена чужих ошибок
Серия: Поттериана
Она пришла, чтобы увидеть сестру. Посмотреть ей в глаза в последний раз. И проститься.
Штиль в саргассах
Новый Свет оставался местом поистине множества открытий чудных, в числе которых было и это проклятое море, не имеющее берегов. Не счесть моряков, что сгинули в его спокойных водах, не выразить словами тяготы, что им пришлось претерпеть перед смертью, не найти глупца, что повел бы корабль в его воды...


Золотистая удача
Флёр ему нравилась, больше чем нравилась, и смущался Роджер именно поэтому, а вовсе не из-за вейловских чар. Но в чём бы ни была причина, смущение мешало вести себя правильно.
Я просто хочу быть
На конкурс «Микроскоп», номинация «Фантастика».
Зелёная деталь
5 тысяч лет назад Кроули с Азирафаэлем заключили договор, которому неуклонно следовали. За тысячелетия между ними случалось разное, и не будь Кроули Кроули, он бы даже сказал, что они стали друзьями.
Я подарю тебе Землю
Всем тут хреново, если говорить начистоту, но нам с Кларк особенно. Другие могут себе позволить психануть, раскапризничаться, даже расплакаться, мы же лишены права на слабость. Мы должны быть сильными. Но друг перед другом можем не притворяться.
Я был очень плохим мальчиком
«Дорогой Санта» - так начиналось каждое письмо. А вот просьбы по мере взросления менялись.
В поисках сенсации
Мирное время - смертельная опасность для журналиста.
В чужих ботинках
Гарри старалась не осуждать других людей, надеясь, что и ее не осудят. Напротив, она хотела понимать их. Даже его, Тома.
Укус
Романтика под луной заставляла его передёргиваться, к тому же он ужасно боялся, что девушка может от него заразиться – особенности оборотней никто не изучал, а ненароком сломать кому-то жизнь, в ответ на симпатию обрекая на ежемесячную пытку и все сопутствующие проблемы… На такое Ремус был не способен.
Три чашки чая
Время – это то, за чем многие не в силах уследить.
У нас есть дело!
На конкурс «Шерлокиада», номинация «Заметки о жизни британского джентльмена». Отсутствие интересного дела заставляет искать детективную линию везде. А если за поиски берется Джон Ватсон, это может привести к весьма неожиданным открытиям.
Текила на брудершафт
Потеря друга причиняет боль, даже если друг жив-здоров и, в общем-то, благополучен.
Страсти гения
Всё было просто, друзья, враги, завистники. А потом его похитили, и многие тайны стали явью. И новая реальность ему совсем не нравится.
Совращённый демон
Иногда у демона возникало непреодолимое желание искусить, соблазнить, спихнуть кого-то с пути истинного. И всё прекрасно получалось. Пока на его пути не возникла она - невинная душа.
Сладкая
Джинни собирается замуж. Эта новость радует не всех.
Расследование дела с политическим душком
Тело Гарри Поттера нашли только весной. Британия, потерявшая своего героя, давно успокоилась и переключилась на другие новости, и даже друзья смирились, что Гарри они больше не увидят, когда в «Пророке» напечатали сенсационные новости. Ни улик, ни свидетелей, ни даже времени смерти... Дело обещало стать висяком, чего нельзя было допустить - благодарные мальчику-герою маги этого бы не простили, - и потому глава Аврората решил лично разобраться, что произошло на самом деле.
Профессия: лжец
«На конкурс «Редкая птица»». Номинация «У кинескопа».