Дюльбер 1918
Год выхода: 2024
Действие пьесы «Дюльбер 1918» охватывает период с февраля 1918-го по апрель 1919-го года — бушующее революционное время свержения самодержавия в России. Герои — красный комиссар и несколько членов царской семьи Романовых, волей судьбы оказавшихся в принадлежащем одному из них крымском дворце «Дюльбер». Неизвестность и беспокойство о судьбе последнего российского императора и его семьи, ожидание расправы от пришедших к власти большевиков, бытовые неудобства, переоценка ценностей, семейные тайны,...
Жасмин
Год выхода: 2022
«Жасмин» — трогательная история о двух бабушках, которые ухаживают за кустами жасмина в своем дворе, посаженными их отцами перед уходом на фронт в Великую Отечественную Войну. Несмотря на все попытки районных властей удалить жасмин при благоустройстве сквера бабушкам при помощи их новой соседки-студентки удается его сохранить.


Мой дорогой Густав. Пьеса в двух действиях с эпилогом
Год выхода: 2021
Пьеса «Мой дорогой Густав» рассказывает об истории создания знаменитого шедевра Густава Климта «Портрет Адели Блох-Бауэр», или «Золотая Адель». Зритель получает возможность окунуться в жизнь Вены начала двадцатого века, почувствовать пульс и ритм эпохи, подышать её воздухом, проникнуть в святая святых — мастерскую художника, увидеть самого Мастера без всяких прикрас, «поучаствовать» в спорах об искусстве, любви, предназначении женщин, стать свидетелем любовной драмы. Для зрителей старше 18 лет.
Пятый квадрат. Пьеса
Год выхода: 2022
Авантюрная комедия в одном действии из 5 сцен. В провинциальном городке происходит знаменательное событие — при разборке старого купеческого дома найдена картина, предположительно, пятый «Чёрный квадрат» Казимира Малевича, о существовании которого ходили лишь слухи. Одна супружеская пара и двое их знакомых — соседка и приятельница — решают подменить картину и заработать миллионы долларов, продав её какому-нибудь частному коллекционеру. Они придумывают залихватский план, включающий и создание...
Вилла Мавританка. Пьеса
Год выхода: 2021
В пьесе описан один день из жизни писателя Уильяма Сомерсета Моэма на его вилле Мавританка во Французской Ривьере.
Волонтеры
Год выхода: 2022
Пьеса описывает один час из труда волонтеров, которые уверены, что истинное счастье достойного человека — помогать ближнему, делая это искренне и добровольно, не ожидая похвалы и денег. Они стараются менять жизнь беженцев с Донбасса к лучшему и сами становятся лучше вместе с ними.