Непростой Путь Про-Героя. Том 1. Том 2.
Попаданец в аниме "Моя Геройская Академия". В каноничного, но достаточно бесполезного персонажа из 1"B" класса Юэй - который, при правильном подходе, может выйти на уровень Всемогущего. Ч͟т͟о͟ ͟п͟о͟д͟ ͟о͟б͟л͟о͟ж͟к͟о͟й: ✔ Свой сюжет на руинах канона - ДА. - Для чтения нужно знать оригинал? - нет. ✔ Юмор, повседневность, экшен - ДА. - Обвешанный роялями имба-МС со старта - нет. ✔ Логичное развитие от планктона до монстра - ДА. - Унижение канона, все тупые, один я ситх Аньян - нет. ✔...
Игрок Без (Клана): Морф
Серия: Триумвират (#2)
Все, что ты хотел — поднять пару уровней в виртуальном мире Эпоса, потусоваться с друзьями и развеяться после работы. И у тебя есть такой шанс — развеяться… пеплом по ветру. Пока ты качался, ставка выросла: теперь на кону не редкий класс и не питомец, а жизнь. Твоя реальная жизнь. А за твоими "друзьями" — мощные игровые кланы и администрация, у которых свои интересы. Доверять ты не можешь никому. Рассчитывать можешь на себя — и только на себя.


Игрок Без (Расы)
Серия: Триумвират (#1)
Девушка, друзья, даже работа — я потерял все за один день. А когда теряешь все, да из-за какой-то дурацкой игры, снова играть заставит лишь действительно серьезная причина. Например… редкий питомец? Артур (это я), ты идиот? Ответ на этот вопрос мне не по зубам, зато я замахнулся на ряд других: кто меня подставил с глючной расой персонажа? По чьей милости я угодил в паутину интриг кланов и разработчиков? И как, черт побери, здесь замешана моя бывшая?