Деревенский роман
Год выхода: 2023
Подруги Яна и Римма вместе учились в одном учебном заведении. В свои 15 лет мечтали встретить парней с именами похожими на свои. Но после неудачного знакомства решают поехать в деревню. чтобы развеяться. В гостях у тётки Риммы, Яна встречает парня, который не перестаёт её удивлять... Впрочем, узнаете сами, как развивались события.
Письма по почте
Год выхода: 2023
Героиня рассказа из-за семейных обстоятельств набрала лишний вес. Это отразилось на её здоровье. Несколько лет не могла похудеть. Однажды она получила письмо от своего одноклассника. Письмо из прошлого побудило её изменить свой образ жизни, свои привычки. Это пошло ей на пользу в физическом плане, так и в личных делах.


Как закалялось мыло
Год выхода: 2023
“Как закалялось мыло” — трогательная, немного наивная история о том, как важно уметь находить общий язык с близкими, не теряя при этом себя. Несмотря на довольно обычную бытовую тематику, она затрагивает весьма существенные проблемы: взаимоотношения в семье, самореализация, самоуважение. В главной героине Свете многие простые женщины могут узнать себя, так как её проблемы очень актуальны для большинства женщин среднего возраста (и не только). Более того, читательницы вполне могут найти в истории...