Царь Горы
Год выхода: 2023
Серия: Сердце Титана (#1)
Поиск контакта с внеземными цивилизациями может стать очень опасным, смертельно опасным делом. Есть ли у человечества уверенность в том, что мы готовы к такой встрече? Особенно в том случае, когда неизвестная цивилизация сама сделала первый шаг, в попытке найти понимание.
Иноходец 4
Серия: ИНОХОДЕЦ (#4)
Бывший землянин, а ныне молодой аристократ в мирах Содружества, пытается наладить мирную жизнь и выжить в интригах, водоворот которых захлестнул его с головой. Но он уже не наивный мальчишка, которого можно не брать в расчет или вовсе игнорировать. Наш герой находит возможность отыскать средства борьбы за интересы (и не только свои) там… где остальные и не подумают искать!


"Фантастика 2023-76". Компиляция. Книги 1-18
Год выхода: 2023
Очередной, 76-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ВОЖДЬ: 1. Владимир Матвеев: Бастард бога 2. Владимир Матвеев: Вольный князь 3. Владимир Матвеев: Своя-чужая война ДРЕВО: 1. Андрей Рымин: Древо I. Пожиратель 2. Андрей Рымин: Древо 2.Заговорщик 3. Андрей Рымин: Древо III. Дикий 4. Андрей Рымин: Древо IV. Игрок 5. Андрей Рымин: Древо V. Демон 6. Андрей...
Иноходец 3
Серия: ИНОХОДЕЦ (#3)
Продолжение приключений нашего соотечественника в мирах Содружества. Молодому герцогу с трудом удается отстоять свои позиции теперь уже не на одной планете, а в целом союзе государств, где за выбранную позицию в буквальном смысле приходится биться насмерть. Но приключения героя на этом не заканчиваются.
По следу судьбы 2
Герою кажется что жизнь налаживается, но у судьбы свои планы. Так что придется разобраться с теми, кто эти планы составляет.
По следу судьбы 1
История попаданца в мир магии. Ни каких высоких идей, ни каких скрытых смыслов. Простые житейские вопросы, как выжить, как устроиться в новом мире, а фактически в новой жизни.
Иноходец 2
Год выхода: 2023
Серия: ИНОХОДЕЦ (#2)
Продолжение приключений бывшего наемника, волей заинтересованных лиц оказавшегося в мирах содружества.
Иноходец
Год выхода: 2023
Серия: ИНОХОДЕЦ (#1)
Матерый наемник после смерти попадает в тело молодого мальчишки, согласившись на заманчивое предложение продолжить жизнь в новом теле от таинственного существа, которое явно затеяло какую-то свою сложную игру. Миры "Содружества" Нейросети, космос, противостояние империй.
Пророчество льда
Год выхода: 2008
Принц-бастард Хаттар по прозвищу Господин Метель. Лишний во дворце отца, где и без него хватает претендентов на корону Северных земель... Он неудобен и не нужен. Он не желает ввязываться в семейные интриги и заговоры. Он вполне доволен своим положением наместника маленькой заштатной горной провинции, где можно полностью посвятить себя с детства любимым занятиям – оккультизму и магии. Но именно глубины магического искусства раскрывают для Хаттара тайну его истинного назначения в этом мире....
Игры чудовищ
Год выхода: 2006
Хотите попробовать быть героем? Может, настало ваше время испытать на себе, каково это — быть героем. Держать ответ за каждое свое слово, за каждый свой поступок, когда рядом те, кто дорог. Друзья и враги, предательство и верность, хрупкий мир и отчаянные битвы. И при всем этом изобилии и действий кнопки SAVE — нет!
Слуги ветра
Год выхода: 2009
Что может знать шулер и вор о воздухоплавании? Только то, что небесные корабли могут летать. И что же ему делать с небесным кораблем, который он выиграл в азартной игре? Продать или поднять в небо? Остаться таким, как был, или набрать команду? Судьба дает шанс, но не оставляет выбора. Его друзья — алхимик и наемник, раб и торговец кроликами. Его враги — свирепые монстры, коварные маги и жестокие короли. И он принимает вызов судьбы, вступает в азартную игру, даже не догадываясь, кто стоит над...
Колдун: Хромой странник. Змеиная гора. Руны грома
Год выхода: 2015
Он был выброшен в Средневековье из нашего времени. Его навыки и знания позволили не просто выжить, но еще и переломить ход истории. Но ему не интересно и скучно принимать правила того мира, где он оказался. То ли дело перековывать мир под себя. Ввязаться в войну, разжигая ее, как колдовской горн. Стойко принять удар судьбы и бросить ответный вызов. Уверенный в своей несокрушимости враг даже не подозревает, с какой чудовищной силой ему придется столкнуться. Но тот, кого предки прозвали...
Хромой странник
Год выхода: 2010
Колдун, коварь, аред, зелейщик – вот далеко не полный список прозвищ, которыми наградили далекие предки своего потомка, волею судьбы оказавшегося в средневековье. Он не добрый и не злой. Умеет вылечивать раны, может вызвать гром среди ясного неба, предсказать будущее и снять злое проклятье. В бою с ним не может справиться и дюжина опытных воинов, а в ремесле ему нет равных мастеров. Для одних он воплощенное зло, для иных – добродетель. Выживать – для него это просто, а вот жить тихо и спокойно –...
Руны грома
Год выхода: 2011
Он был выброшен в Средневековье из нашего времени. Его навыки и знания позволили не просто выжить, но еще и переломить ход истории. Прозванный в народе князем-колдуном, он сумел удержать татаро-монгольское нашествие. Внедрил технологии, опережающие свое время на столетия. Но его растущий авторитет и сила совсем не по нраву удельным, разрозненным князьям. Враги полны решимости и начинают действовать. Судьба жестока, но битва за выживание продолжается.