Чертёнок по имени Ангел
Год выхода: 2024
Это история о двух сестрах. А точнее о том, как младшая очень хотела выдать замуж старшую. Не гнушаясь никакими способами, зараза эдакая! История о том, как я узнала, что иногда случайности вовсе не так случайны, как кажется на первый взгляд. И что порой из них торчат маленькие рожки вредного чертенка по имени Ангелина - моей младшей сестры. А впрочем, нет... Это история о любви!
Грань. Выбор, которого нет
Год выхода: 2024
Серия: Эрторан (#1)
Вы когда-нибудь попадали в безвыходную ситуацию? Я точно нет, по крайней мере, так думала, пока не очнулась на полу в центре пентаграммы. Теперь, чтобы спасти себя и свою семью я должна помочь своим похитителям открыть портал в другой мир. Вот только, что если это дорога в один конец? Или все же нет?


Ловись рыбка
Год выхода: 2023
Достало! Как меня все достало! Нелюбимая работа, изменивший жених, много ли ещё нужно знаков, чтобы я наконец-то поняла простую истину: "Нужно что-то менять"! И я решилась! Кардинально. Плевать, что рыбу не люблю ни ловить, ни есть, собрала за вечер рюкзак, украла у брата удочку и все. Тишь и благодать, вино, озеро, рыжие осенние листья, сосед вот по камышам замечательный. Так что... Ловись рыбка большая и... ещё больше.