Молчанова Майя - Ловись рыбка

Ловись рыбка

151 прочитали и 51 хотят прочитать 51 отзыв
Год выхода: 2023
примерно 13 стр., прочитаете за 2 дня (10 стр./день)
  • Советую 35
  • Советую 32
  • Советую 31
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Достало! Как меня все достало! Нелюбимая работа, изменивший жених, много ли ещё нужно знаков, чтобы я наконец-то поняла простую истину: "Нужно что-то менять"!

И я решилась! Кардинально. Плевать, что рыбу не люблю ни ловить, ни есть, собрала за вечер рюкзак, украла у брата удочку и все.

Тишь и благодать, вино, озеро, рыжие осенние листья, сосед вот по камышам замечательный. Так что... Ловись рыбка большая и... ещё больше.

223 читателей




antonovanina № 480 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Юлия № 176 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Alin № 496 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
весело
Моя оценка:
Где водятся нормальные мужики? Да на рыбалке!
У героини полнейших швах в жизни: жених изменил, работа достала, ближайшие родственники все жужжат про часики. И вот она уходит (в самоволку) на рыбалку. И не важно, что забрасывать и подсекать не умеет, найдется добрый человек, который поможет насадить червяка )
Всем тем у кого есть дома рыбаки будет вдвойне улыбательно.
Лиса Элис № 6 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Очень даже мило)
jana № 222 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Elen поделилась мнением 9 месяцев назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Sheraya поделилась мнением 11 месяцев назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
А можно штуки три мимимишных смайлика?)))))) История очень незамысловатая, но уютная, добрая, забавная)))
Лиса Элис добавила цитату 4 месяца назад
А потом взошло солнце, и проснулся разум. Ну, или глупость, это смотря как назвать.
О.К.О. добавила цитату 1 год назад
Карасик, а у нас малек будет. – Он замер, ошарашено глядя на меня. Блинчики-оладушки, наверное, не стоило так сразу. Дура. – Если передумал, говори сразу.
О.К.О. добавила цитату 1 год назад
Кто бродит ночью по кустам, тот, кто попил не в меру.
О.К.О. добавила цитату 1 год назад
– Я не пью. Я праздную. – Просветила недалекого, чтобы он не заблуждался.
– Что интересно?
– День свободы и независимости от социальных рамок предписывающих женщинам быть бледными тенями, сопровождающими недостойных такой чести особей противоположного пола!
О.К.О. добавила цитату 1 год назад
Искала принца, нашла коня. Надеялась заколдованный, оказалось натуральный, да еще и с козлиными повадками.