Во второй мировой войне участвуют девушки. И они, разумеется, босиком и в бикини. И чего они только не вытворяют. Девчонки скажем так - просто супер. И показывают самый высочайший во вселенной пилотаж.
Девушки уже в которые раз показывают высочайший бойцовский уровень и одерживают победы над талибами. Тем не менее потоки моджахедов кажутся неисчерпаемыми и все лезут и лезут на российские войска. Девушки их встречают бросками гранат при помощи босых ножек и делают это резво.
Граф Монтекристо продолжает играть на бирже и заниматься спекуляциями. Он становится герцогом, и самым богатым человеком в мире. Но как мужчина, он после тюрьмы совершенно не состоятельный. И чтобы вернуть мужскую силу, ему приходиться пуститься в авантюрное путешествие по Африке, прямо в объятия языческого божества. Разумеется будут и босые девушки.
Красивая и очень сильная девушка из двадцать первого века попадет в времена империи Тамерлана и спасает великого полководца Тимура от болезни. В результате чего Тамерлан начинает поход на Китай. В боях участвует целый десант попаданцев, и поднебесная империя в результате чего терпит жестокое поражение. И ход мировой истории меняется.
Во время исторической встречи Дональда Трампа и Владимира Путина, оба президента оказались похищены сверхцивилизацией. Как выяснилось жизнь во вселенной под угрозой, и могут остановиться все процессы размножения, если не вернуть из параллельной вселенной могучий, магический артефакт. Как выяснилось, президенты США и России больше всего подходят для этой роли. И конечно красивые девушки. С изящными, босыми ногами! И соблазнительными фигурками.
После крупной победы над англичанами пытающимися захватить Аляску, Олег получил награду. Но теперь приходится сражаться с китайской армией. Войска поднебесной империи очень многочисленные, но вместе с Олегом девушки-ведьмы и сильная магия.
Поражение на выборах президента США привело к тому, что в битве с Путиным Джо Байден сменил Дональда Трампа. Теперь самый опытный в истории США президент, попытается выиграть у Владимира Путина используя войска Третьего Рейха
Престарелая Эммануэль Арсан получает молодость и новую жизнь в обмен на выполнение серии миссий. Она может сама стать божеством, или погрузиться в омут вечных страданий. Сражения, секс, пытки, приключения, самые невероятные миры, встреча с умершими. Среди ее кавалеров и маркиз де Сад, и Наполеон Бонапарт тоже выполняющие свою миссии в разных вселенных. Тут тут и вампиры и разумные насекомые, и масса представитель космических цивилизация и сказочных миров. И все погружает в омут фантастических...
Дочери русских Богов сделали по ошибке танк для немцев, а не советской армии. И новый "Королевский тигр" оказался чудо-оружием, переломившим ход второй мировой войны. Разумеется в экипаже босые девушки.
В результате вмешательства пары попаданцев Артема и Аврелии, Ганнибал одержал победу над Римом. И это полностью изменило весь ход мировой истории. Человечество стало единым, вместо христианства и ислама, стал доминировать атеизм. Люди осваивают космос, и одновременно происходят разного рода заговоры и перевороты! Разумеется как всегда босые и красивые девушки всех мастей. Они отважно сражаются.
Десант попаданцев красивых девушек из двадцать первого века помогает правнуку Тамерлана удержать власть, и мало того проложить расширение империи. Девушки разумеется босиком и в одном бикини. И выпускают молнии из алых сосков груди.
Война шла с небольшой интенсивностью. В Африке американские и английские войска не слишком сильны, но просторы огромные, и джунгли и пустыни, и множество рек и болот.
Космический пират припрятала колоссальной ценности сокровища. Следователь-вампир и попаданец из нашего времени пытаются отыскать их на просторах вселенной и попадают в передряги
Далекое космическое будущее. Кажется, все материальные проблемы решены, люди победили болезни и старость. Но в человеческой империи царит коррумпированная диктатура во главе с императором. Гениальный студент и несколько его друзей бросают вызов тирании. Они пытаются использовать новейшие технологии, а тем временем вспыхивает галактическая война!
Воительницы продолжают с яростью и героизмом сражаться в Афганистане и показывать там высший боевой пилотаж. И они, разумеется, обходятся минимум одежды - босиком и в одном лишь бикини. Очень красивые и мускулистые девчонки!
Война с талибами кажется бесконечной. Идет взаимное истребление и уничтожение, люди гибнут тысячами. Множество девчонок дерется, и использует свои босые, точенные ножки. И моджахедам становится туго.
Далекое будущее. Человечество, научилось воскрешать давно умерших людей. Люди из прошлого поражены футуристическим, сказочным миром, новейшей эпохи, когда их потомки расселились по всей вселенной. Поразительно, но обилие игр и развлечений, и отсутствие работы и проблем, сделало людей весьма инфантильными и странными. Космический звездолет землян находит в далеких просторах космоса планету с существами похожими на людей, на уровне развития конца двадцатого века. Люди будущего стараются открыть...