Ключи от Бездны
Год выхода: 2023
Спустя много лет после победоносного (гм) похода генерала Панка на Хундертауэр Чумпу и Хастреду предстоит рассчитаться по кое-каким старым долгам. Случайные совпадения категорически случайны. Будьте бдительны, остерегайтесь провокаций.
Фантастика 2023-180. Компиляция. Книги 1-23
Год выхода: 2023
Очередной, 180-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: АКАДЕМИЯ ВЫСОКОГО ИСКУССТВА: 1. Александра Лисина: Адептка 2. Александра Лисина: Магиня 3. Александра Лисина: Ученица боевого мага 4. Александра Лисина: Беглянка 5. Александра Лисина: Провидица ГЕНЕРАЛ ПАНК: 1. Сергей Чичин: Гнев генерала Панка 2. Сергей Чичин: Хундертауэр ОТСТОЙНИК: 1. Сергей...


Антология. Безумный аттракцион
Год выхода: 2020
«Безумный аттракцион» — антология фантастики и фэнтези разных авторов под одной обложкой! Содержание: Безумный аттракцион (Д. Захаров) Мобильник для героя (Н. Нестеров) Мириады светлячков (А. Зайцев) Щепотка звёзд на стакан молока (В. Иващенко) Экзо (Э. Катлас — цикл) Охотники (С. Карелин, Е. Евстигнеев) Отстойник (С. Чичин) Хранитель Врат (Р. Кузнецов) Пастухи чудовищ (А. Корнилов) Призраки мёртвой звезды (И. Осипов) Страж Зари (С. Куприянов) V-2.0 Вычитка: MBK
Поход клюнутого
Год выхода: 2011
На стылых и суровых склонах Железных Гор, где спокон века селятся кланы горных гоблинов, можно иногда встретить редкую птицу гобломинго цвета ультрамарин, если не врут упыханные гоблинские орнитологи. Бытует легенда, что поймавший ее обретет небывалую удачу и сможет с легкостью выходить из самых страшных переделок. Однако лихих охотников за удачей осаживает продолжение той же легенды: тот, кого гобломинго клюнет (а клюнет она непременно — склочная скотина, куда там индюкам и эльфам), навеки...
Генерал Панк. (Дилогия)
Год выхода: 2007
В этом мире святого не осталось! Здесь гоблины выходят в офицеры, орки становятся паладинами, а эльфы ругаются как извозчики. И подвиги у них странные, и методы те ещё. Но даже в такой среде есть место славе, доблести и героизму, ну или по крайней мере какой-то чепухе вроде того.
Точка возврата
Серия: Отстойник (#2)
Как быть, если вы вернулись домой из опасного путешествия по чужим мирам, а привычного дома больше нет? Как быть, если вы сами невольно вызвали апокалипсис в родном мире? Улыбаемся, машем и исправляем. Если получится, конечно, с такой командой. Главное, не развалить все еще больше.
Хундертауэр
Год выхода: 2005
Путь домой всегда приятен. Даже когда его затрудняют чащи, засады, собственная некомпетентность и другие объективные трудности. Пройти по прямой — не для гоблинов! Надо потерпеть кораблекрушение, сразиться с монстрами, взнуздать бога… Офицерское звание обязывает — и генерал Панк ведет свою предосудительную сборную к последнему разгромному голу в гномьи ворота.
Гнев генерала Панка
Год выхода: 2004
В этом мире святого не осталось! Здесь гоблины выходят в офицеры, орки становятся паладинами, а эльфы ругаются как извозчики. И подвиги у них странные, и методы те ещё. Но даже в такой среде есть место славе, доблести и героизму, ну или по крайней мере какой-то чепухе вроде того.