Леди замка Уотервик
Год выхода: 2024
Я жила спокойной размеренной жизнью, но внезапно оказалась в чужом мире, в чужом теле. Теперь я - черная вдова, та, на ком лежит проклятие. Моим именем пугают всех мужчин, от мала до велика. И я не против жить в одиночестве в шикарном замке, занимаясь делами поместья. Но как быть, если на пороге появляется очередной претендент на мою руку?
Пешки. Любовь и борьба
Год выхода: 2022
Часто ли нас спрашивают, чего мы хотим? Вот и их не спросили. Пешки. Всего лишь. В игре богов. Но и пешка может стать ферзем. Собираясь на учёбу, Зоя и подумать не могла, что уже через минуту переместится в другой мир, туда, где нужно будет играть по правилам непонятных богов, принудительно выйти замуж и постараться выжить несмотря ни на что. В тексте есть: активная героиня, игра на выживание, властный герой


Владелица замка на холме
Год выхода: 2023
Никто не спрашивал меня, когда отправил в другой мир, в таинственный замок с порталами. Теперь я - владелица и того, и другого. Мне нужно встречать гостей из других миров, помогать им обустроиться в новом мире, провожать обратно. Я всегда на виду. Вокруг аристократы разных рас. И все бы ничего, но мое сердце почему-то начинает сильно биться при каждой встрече с одним из них...
Дракон очарованный. Подвид женатый
В свои тридцать семь я мечтала встретить на пути достойного мужчину. Увы, боги услышали мои молитвы. И теперь я живу в другом мире, в теле невесты императора драконов, всеми забытой и никому не нужной. Ну, это она так думает. Я же не привыкла отступать. Кто тут есть? Муж-бабник? Приручим. Соперница? Разберемся. Богиня, желающая мне только добра? А вот тут уже следует насторожиться.
Кофейня леди Мэри
В тридцать восемь лет я попала в другой мир. Да не одна, а с вещами и котом. Теперь у меня своя кофейная лавка и говорящий питомец. Я создала с нуля свой бизнес в мире патриархата. Теперь можно и отдохнуть, и... Как нет? Какие еще незаконченные дела? А этот красавец аристократ рядом мне зачем?
Свадьбе не бывать!
Тяжело в сорок лет начинать жизнь с нуля, тем более в другом мире. Но у меня нет выбора. Я попала в молодое тело, работаю в провинции в библиотеке, постепенно обустраиваю быт. Властный герцог из столицы, внезапно появившийся в нашем крае, утверждает, что я - его невеста. Ну, это он так думает. Я же планирую жить так, как мне удобно. Так что мы посмотрим, кто кого.
"Фантастика 2023-68. Компиляция. Книги 1-21
Год выхода: 2023
Серия: Фантастика 2023 (#68)
Очередной, 68-й томик фантастика 2023", содержит в себе законченные фантастические циклы романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: УДАЧНАЯ НЕУДАЧА СОЛНЦЕЛИКОГО: 1. Елена Штефан: Удачная неудача Солнцеликого 2. Елена Штефан: Удачная неудача Солнцеликого  3. Елена Штефан: Удачная неудача Солнцеликого  НАСЛЕДИЕ ВЕЧНОГО: 1. Дмитрий Львович Казаков: Черные руны судьбы 2. Дмитрий Львович Казаков: Белые стяги победы ДЕМОНЫ ВАЛЬХАЛЛЫ: 1....
Старую деву вызывали? Нет? Сочувствую
Я никогда не мечтала работать гувернанткой в семье аристократов. Вот еще. У меня есть своя, отлаженная жизнь на Земле. Но судьба коварно отправила меня в другой мир, с колдовством и драконами. И теперь я слежу за детьми-магами, рассказываю им земные сказки и...Что?! Я невеста?! Дракона?! Не дождется! Я — старая дева!
Баронесса-попаданка
Год выхода: 2023
Учительница средней школы попала в мир магии. Бред? И я так думала. Увы и ах, теперь я вижу саламандр, слушаю байки о страшных некромантах и пытаюсь выжить в непонятном и не всегда приветливом мире. Внезапное появление мрачного красавчика меняет все мои планы. Он — некромант, посланный сюда императором — навести порядок. А я, как оказалось, терпеть не могу такого рода людей.
Академия магических наук. Попаданкам вход воспрещен
Год выхода: 2022
Магическая академия раскрывает свои двери для всех, в ком проснулась магия. Вот только для меня, попаданки с Земли, новый ректор почему-то сделал исключение. Он смотрит с подозрением, ждет от меня подвоха и постоянно старается остаться со мной наедине. Зачем? Не знаю. И знать не хочу. Я сюда приехала ради учебы. У ректора на меня другие планы? Так это только его проблемы.
Домоправительница дракона, или Свадьба контрактом не предусмотрена
Я заключила контракт с лордом драконов. Теперь следующий год я служу домоправительницей в его поместье, гоняю слуг, слежу за порядком в доме. И все бы ничего, но последнее время лорд начал как-то странно на меня посматривать. Свадьба? Какая свадьба? Ее в контракте не было!
Магиня потерянного замка
Год выхода: 2022
Я попала в другой мир, променяла земные удобства на средневековый замок. Теперь у меня есть титул, брат и нет денег. Древнее пророчество утверждает, что род, в который я попала, возродится, когда у кого-то из потомков внезапно проснется магия. Но что, если она внезапно проснулась у меня? Возрождать род, замок и округу? Да вы шутите!
Жена по приказу
Год выхода: 2022
Лика, кассирша из супермаркета, волей богов перенеслась в другой мир и стала женой императора оборотней. Дарий,решивший жениться, не ожидал, что боги вместо скромной тихони подсунут ему разведенку из другого мира. Ну и кто из них попал? И станут ли они счастливы друг с другом? Посмотрим…
От судьбы не сбежать. Бонус
Бонус к дилогии "Предсказанный муж". Боги никогда не забывают о своих игрушках. Вера узнала эту истину на собственном опыте. Диар, объявившись спустя три года, предложил выдать ее замуж за Шаринаса. А вот что понадобится сделать в ответ...И в какой компании...
Суженая для дракона
Вика жила не тужила, пока родители не заявили, что она обязана выйти замуж. Молодая, красивая, богатая, замуж она не стремилась. Что значит, отец — повелитель демонов, а муж — повелитель драконов?! Этому самому дракону что, жить надоело?! Ну хорошо, Вика пойдет за него. Но жизнь и здоровье дракона не гарантирует!    
Невеста по ошибке
В тексте есть: Любовное фэнтези, властный герой, решительная героиня, столкновение характеров Ограничение: 18+ Ира, одинокая школьная учительница, перед сном захотела сказки. Балы, драконы, свадьба, все дела. И сказка пришла к ней, утащив к себе. Что? Заказывала свадьбу, но не мужа, да еще такого?.. Ну, милая, никто не обещал, что будет легко. Генрих, красавчик аристократ, задумал жениться. Он и представить себе не мог, что злодейка судьба вместо милой тихони невесты подсунет ему женщину...
Благородная леди замуж не желает
В тридцать пять я попала в другой мир, очутилась в теле двадцатилетней красавицы-аристократки. Мне пришлось встать у руля семейного бизнеса в мире патриархата. Теперь на мне магазин, торгующий чаем и сладостями. Вот только тетушка хочет поскорей выдать меня замуж и посадить под замок, а брат пытается отнять теперь уже мое дело. Они и правда думают, что я сдамся? Ну-ну. Пусть помечтают. В тексте есть: #адекватная героиня-попаданка #чайный бизнес и проблемы, с ним связанные #спокойный...
Муж, кот, магия и другие неприятности
Год выхода: 2022
Жила я, никого не трогала, детей в школе учила. И внезапно попала в другой мир и сразу же вышла замуж! И если бы на этом мои неприятности закончились! Так нет же, у меня внезапно проснулась магия, появился кот и... Впрочем, обо всем по порядку.