Спаситель, злодей, жертва, или Портрет диктатора
Год выхода: 2021
Драматическая пьеса написана ещё в 2001-м году, но правилась (редактировалась) до 2016-го, а затем и 2020-го. Актуальная пьеса — особенно сегодня и особенно в России!
Несколько жизней Алекса Гормана. Повесть-фантасмагория
Год выхода: 2021
Криминальный боевик, основанный на реальных событиях. Действие происходит в США и охватывает период с ноября 1963-го года по 2003-й. Содержит нецензурную брань.


Лирическое (и не очень) рифмоплётство
Год выхода: 2021
С детских лет меня тянуло к поэзии, но поэтом я так и не получился! Хотя несколько стихотворений разных лет опубликую (наиболее удачных). Приятного чтения! Содержит нецензурную брань.
Заметки скандального кинопродюсера
Год выхода: 2016
Мемуары сценариста и кинопродюсера Константина Филимонова – это хлёсткая, как звонкая пощечина, ПРАВДА о закулисье современного российского кинематографа. Здесь нет вымышленных персонажей или придуманных фактов: все события и фамилии звездных актеров и режиссеров реальны. В мемуарах автор вспоминает, как он пришел в кинобизнес и снимал свои полнометражные фильмы «ПОЦЕЛУИ ПАДШИХ АНГЕЛОВ», «КРОМОВЪ» и «СТЕРВА ДЛЯ ЧЕМПИОНА». В этих фильмах участвовали лучшие актеры России и СНГ – Владимир...