Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2
Год выхода: 2022
По традиции, женой Драконорожденного может стать лишь та, чей дар равен его дару. Именно поэтому, когда невеста наследника правящего рода утратила свою искру, помолвку немедленно расторгли. Я попала в этот мир, в тело его бывшей избранницы по воле случая и вынуждена жить чужой жизнью. Во мне нет ни капли магии – по крайней мере, так считают окружающие. Так почему же он преследует меня? Зачем вновь и вновь встает на пути, мешая всем планам?
Мой лунный эльф или как не влюбиться по уши
Год выхода: 2021
Берриан Торэт – будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый. Истинный эльф. Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов… А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он – моим куратором и напарником. Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн и, может, даже найти любовь. Всего-то…


Счастье по-драконьи. Новый год в Академии
Год выхода: 2020
Для студентки портального потока Авелины Вингнор вечеринка после сдачи очередного экзамена закончилась весьма необычно. Утром она проснулась в незнакомой спальне, в одной кровати с абсолютно голым и незнакомым мужчиной. Накануне кто-то решил подшутить и добавил ей в сок спиртное, а пить портальщикам до инициации строго запрещено. Все обернулось тем, что она проснулась в комнате магистра Тейджа. Как оказалось, это не самое страшное. Ночью девушка прыгнула не только в чужую академию, но и в...
Мое проклятие. Право на выбор
Год выхода: 2016
Серия: Мое проклятие (#2)
Что вы знаете о вере? Мой ответ — ничего. Сильна ли она? Сильнее разъяренного къора. Горяча ли она? Горячее мимолетной ласки господина. Глубока ли? Глубже тоски той, что стала навеки женщиной для утех. Наивна? Не наивнее клятв сгорающего от желания мужчины. Чиста и неистребима? Да! Как истинная любовь. Итак, что вы знаете о вере? В тексте есть: #магический мир  #любовь и страсть  #властный герой Вторая книга цикла.
Право на счастье
Год выхода: 2017
Серия: Мое проклятие (#3)
Знаете ли вы, что такое свобода? Недостижимая, как загадочный храм Верховной в древних Альских горах. Опасная, как дорога, что ведет к заветной цели. Сладко-горькая, как воспоминания о мужчине, которому отдала свое сердце. Холодная, как одиночество. Призрачная, как глупая мечта о счастье. Так знаете ли вы, что такое свобода? В тексте есть: #магический мир  #любовь и страсть  #властный герой Третья, заключительная, книга цикла.
Мое проклятие. Право на жизнь
Год выхода: 2016
Серия: Мое проклятие (#1)
Что вы знаете о предательстве? Мой ответ — ничего. Страшно ли это? Не страшнее, чем быть проклятой в день собственной свадьбы. Опасно ли это? Не опаснее, чем оказаться в чужом теле и чужом мире. Больно ли? Не больнее, чем лишиться невинности в объятиях незнакомого мужчины. Смертельно? Не на столько, сколько отмерено отверженной родом душе. Итак, что вы знаете о предательстве? В тексте есть: #магический мир  #властный герой  #любовь и магия