Клятва Смерти
Идешь со странной девочкой, которая доверяет ваши жизни духам. По пути встречаешь парочку убийц да похотливую фейри. И еще собираешься свою душу отвоевать у богини смерти? Что ж… Удачи!
Империя Демона
Серия: Ребеллион (#2)
Думаешь, взрослым быть легко? Самое тяжкое время позади, осталось за стенами академии? Ты забыл об одной маленькой детали — ты принц увядающего королевства, где твой отец-тиран спит и видит, как бы убить тебя. Грозит война сразу с двумя противниками. Да ещё и бедствие в виде вампиров пришло. Ну что, все ещё рад расставанию с математикой?  


Академия Клементины
Серия: Ребеллион (#1)
Академия Клементины таит в себе много тайн. В ее стенах собрались наследники богатейших семей, которых связал общий секрет, будущий жрец, который всеми силами отвергает свое наследие, принц, чья жизнь далеко не похожа на царскую, и простая девушка, попавшая в сети любви. И пока каждый разбирался со своей личной трагедией, никто не заметил, как в академии начали твориться странные вещи и пропадать ученики.
Академия Ребеллион
Год выхода: 2020
Академия Ребеллион таит в себе много тайн. В ее стенах собрались наследники богатейших семей, которых связал общий секрет, будущий жрец, который всеми силами отвергает свое наследие, принц, чья жизнь далеко не похожа на царскую, и простая девушка, попавшая в сети любви. И пока каждый разбирался со своей личной трагедией, никто не заметил, как в подвалах академии возродился культ Хаоса. #первая любовь #академия магии #жрецы
Возлюбленная одинокого Императора
Год выхода: 2019
Всего лишь один шаг до короны... Одно препятствие, одна преграда, которую он с лёгкостью мог преодолеть. Но рядом появилась женщина, и планы пришлось немного изменить. В тексте есть: #магия #любовь #любовный треугольник
Три желания
Все мечтают, чтобы в их жизнь пришел джинн с тремя желаниями. Но что, если джинн не явился в мир человека, а затащил его в свой? Да ещё и промахнулся с точкой на карте и закинул не просто в замок, а в замок, в котором живёт вампир. Здесь же должны быть летающие ковры и богатые дворцы, почему же есть лишь страх и его красные глаза? А где же три желания?
Ближе, чем ты думаешь
Выбор у Жени невелик — умереть или стать персональной совестью существа, которому чужды человечность и милосердие, да и чувство юмора сомнительное.  
Свет гаси и приходи (СИ)
От него не осталось ничего, кроме воспоминаний, ни единой ниточки нет в руках у Алисы. Он нарушил запрет, спас ее — и был наказан. Она отправляется в сложное и опасное путешествие, чтобы отыскать призрака, которого любит, не подозревая пока, что ввязалась в игру таинственных и древних сил.