Сборник рассказов «ЧУДЕСА ПОД ЕЛКОЙ 2022»
Год выхода: 2022
Как часто в вашей жизни происходят события, которые вы не можете объяснить логикой, но они светлые и несут в себе добро? Как правило, они случаются именно в тот момент, когда это больше всего необходимо — надежда покидает сердце и остается верить только в ЧУДО. А когда происходить чудесам как ни на Новый год? Часть первая. ФЭНТЕЗИЙНО-ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ Часть. Рожественская фея в деле! Лидия Антонова Часть. Хранитель. Татьяна Ватагина Часть. Хрустальная мечта. Ирина Ведуница Часть. Мечту...
Родная кровь
Год выхода: 2021
Ребёнком человеческую девушку Леару крадут вместе с оставшимися в живых членами семьи представители другой расы, населяющей земли Лиррос. Мертвый бог Чернодер каждую весну требует жертву с человеческой кровью, и чем больше будет доля этой крови, тем лучше. Зловещая пелена его темных чар надежно укрывает огромные мрачные территории, населенные смесками двух рас. Но хрупкой девочке не суждено выполнить предназначенную роль.


Заклинание Акарб или ошибка колдуна (СИ)
Продолжение приключений Аллы. Лекарская практика, необычные пациенты, магические обороты, темные колдуны, светлые маги, добрые дела и темные намерения одной хорошей девочки. Свидетели хранят молчание, у каждого их них свои виды на тебя. А у тебя есть вторая ипостась. Шкура зверя, нюх собаки и разум человека. Черновик.