Севастьянова Екатерина - Любовь под маской. Книга 2

Любовь под маской. Книга 2

3 прочитали и 19 хотят прочитать
Год выхода: 2018
примерно 160 стр., прочитаете за 16 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Он – проводник смерти, холодный как лед, жестокий и беспринципный. В его жилах течет мертвая магия, а его глаза горят ярче обжигающего пламени.

Он – предводитель одного из самых древних кланов, расчетливый черный маг, всегда облаченный в траурные одеяния. Его лицо украшает серебряная маска, а его тело покрыто множеством шрамов.

Первый раз мы встретились с ним, когда мне было всего три года – в тот момент, когда я должна была умереть в горящем полуразрушенном доме вместе с родителями. Он спас меня и даже подарил на память обручальный браслет, правда потом пропал на пятнадцать лет, испортив своим браслетом мне всю жизнь. Но сейчас он вновь вернулся… и оказывается у меня нет другого выбора, кроме как стать женой предводителя клана Смерти.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

27 читателей
0 отзывов
0 цитат