Бронфман Александр - За гранью земного бытия

За гранью земного бытия

1 хочет прочитать
Год выхода: 2005
примерно 340 стр., прочитаете за 34 дня (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В этой будоражащей сознание книге впервые в доступной форме обобщены накопленные к настоящему времени сведения о жизни человеческой личности после смерти ее физической оболочки.

В ней рассказывается о клинической и биологической смерти человека; его предсмертных переживаниях и последующей жизни души и духа в астральном мире; о возможности общения живых с их умершими близкими и, наконец, о реинкарнации, то есть следующем рождении души во плоти.

Книга обладает множеством достоинств, одно из которых состоит в том, что она основана исключительно на строго научных данных, полученных всемирно признанными исследователями, а также авторитетными научными и медицинскими центрами США, Великобритании, России и т. д.

Книга читается с острым, неослабевающим интересом. Она изменяет наше отношение к смерти и для подавляющего большинства читателей, безусловно, станет открытием нового и неожиданного мира, в котором нет страха перед неизбежной кончиной.

Автор книги — ученый-эколог, профессор, действительный член Академии экологических наук Украины, лауреат Государственной премии СССР.

Художественное оформление книги выполнено Рафаэлем Лукьяновым, народным художником России.

1 читателей
0 отзывов
0 цитат