Уралов Семен - Украинская трагедия. Технологии сведения с ума

Украинская трагедия. Технологии сведения с ума

3 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2023
примерно 224 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

ПостУкраину раскалывали намеренно. Это происходило на фоне отмирания государства, безнаказанности и всесилия олигархов. Ситуация усугубляется тем, что против наших обществ применяются технологии когнитивной войны — новейшие разработки массового сведения с ума. Как завязывалась украинская трагедия и что предстоит сделать России для преодоления подобных процессов внутри себя? Читайте в новой книге Семена Уралова.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Павел поделился мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Лично был свидетелем того о чем пишет Семён Уралов. К сожалению люди изолированны информационно, я был сильно удивлён как мое сознание долго отходило от украинской повесточки, это тяжело объяснить, инфовакум с помощью современных средств связи(однополярный интернет) играет значительную роль. Именно по этой причине Китайский народ придумали свой Гугл/Фейсбук/Ютуб. Они хорошо видели как работает западная разведка, а наши ребята развалили в 90х Великое наследие наших предков именуемым Отечество. Да и предатели во власти никуда не делись, если ВВП мог закончить войну он бы это и сделал, но система так устроена что не все происходит так как хочет того он=народ.

Проводя параллели в 2023 славянский народ находится в 1939г.
Nunusiki23 поделилась мнением 9 месяцев назад
глупо
графомания
фуууу
Соня поделилась мнением 9 месяцев назад
познавательно
Моя оценка:
admin добавил цитату 7 месяцев назад
Принципы когнитивной войны основаны на том, что человеческий мозг настолько перегружен информацией, что не способен отличить ложь от истины. Это заставляет медиапотребителя ориентироваться не на информацию, а на эмоции, связанные с её получением