Отзывы о книге «Сильная и независимая» Юлия Резник

79
Когда муж заявил о разводе, я не умерла, а переродилась. Вместо того, чтобы рыдать в подушку, я решила жить свою лучшую жизнь. Пока бывший судорожно пытался справляться с «сюрпризом» — детьми, оставшимися из упрямства с предателем, я раскручивала новый бизнес, встречалась с подругами и, о боги, начала ходить на свидания. Молодой нахал из спортзала, чья улыбка сбивает мой пульс, или роскошный миллиардер, готовый вложить в мой проект целое состояние? Решать только мне. Я свободна, сильна и...
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением 4 дня назад
Моя оценка:
Адекватные герои, всего в меру, мне понравилось 👍
А Наум Наумович Наумов - это вообще мечта всех женщин. Без истерик, без надуманных страстей - пришёл, увидел, сразил)
GALINA № 389 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Неожиданно не могла оторваться. Героиня, не смотря на свою рациональность и жёсткий характер, мне понравилась и многое в этой истории мне откликнулось. А вот ситуация с Даниилом оставила неприятное послевкусие, противно как то стало, но героиня и тут включила свой рационализм.
Мария-Мирабелла поделилась мнением 1 месяц назад
грустно
до слез
наивно
Моя оценка:
Мне не всё понравилось в этой истории. Прежде всего не поняла эти дружеские отношения между сначала подругами, а затем уже мачехой и падчерицей, замешанные на одном мужчине. Этот момент как-то обесценил то ли дружбу, то ли уважение между ними. Это сто процентов Санта Барбара.
Если рассматривать отношения героини и её бывшего, то на мой взгляд, они были больше похожи на те, что давно растаяли в дымке прожитых лет. Хоть для героини в какой-то момент стало неожиданностью, что их семье пришёл конец. В дальнейшем поведение героини мне нравилось. Какая-то трезвая реальность была в её шагах, но это показатель правильного поведения и совершения поступков, которые её делали сильной и независимой. И вот последнее именно сделало её счастливее. Эта та история, где женщина не осталась с голым задом, без профессии, без крыши над головой, с растерянностью перед будущим.
Встреча с денежным мешком вначале не выглядела, как встреча с потенциальным спасителем(её и не надо было ни от чего спасать). Всё остальное как обычно в книжках на эту тему, а беременность так даже в самую женскую пору.
Надежда поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Zinaida поделилась мнением 2 месяца назад
грустно
до слез
Моя оценка:
Было интересно, герои понравились. Эмоции были.
Dali поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Чтиво в дорогу
Angel № 227 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Отличная история, достойные и адекватные герои!
Irina поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Радамира поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Ну так то хорошо когда все хорошо с деньгами и удача сопутствует, даже такие глобальные сдвиги ничего не меняют Юле и она на волне, и еще ж тут Наум и его статус, деньги, мужик с большой буквы словом, показывающий себя поступками. Но писать о богатых легко я считаю, может я неправа
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Спасибо 💥 Всё так, как я люблю. Успехов!!!
Татьяна поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Галла поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Наталья № 338 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
Tamara поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Татьяна № 202 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Дементьева Г. поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
svetlana № 474 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Оксана № 297 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Даже не знаю, вроде история зашла, но нах...р тут Даня затесался. На фоне всего, мне этот персонаж совсем обесценил героиню как женщину. Даже если принять её вроде как взгляд на эти их отношения для здоровья, потому что когда застала его с Стасей, червяк её грыз внутри всё равно, обида что ошиблась в людях, только просится вопрос-" нафиг держать рядом с собой такого беспринципного мачо?" Мне кажется, даже для здоровья я бы не хотела держать рядом с собой "заряженную гранату" в виде этого мальчика, не знаешь его толком и чего от него можно ожидать. Сюжет похож на многих авторов, ХЭ как всегда с богатеньким мужичком, бывший муженек тут явно уступает как гендер . А так, в целом, на раз почитать сойдет. Можно сказать, больше понравилось, чем нет.
Варч № 98 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Понравилось
Marta поделилась мнением 7 месяцев назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Natali № 36 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
мило
весело
Моя оценка:
Галина № 78 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
История понравилась. Как хорошо, когда есть настоящие подруги, которые поддержат в трудную минуту и разделят с тобой радость. Муж Юли тот еще придурок, сам связался с молодухой, а обвинил Юля в отношении Дани. Тот тоже хорош, Юля же просила, то если у него то-то в жизни изменится, сразу же ей сказать. Поэтому застав его и Стасю вместе, для нее это было неожиданно, она не знала, как реагировать. Наум - настоящий мужчина, всего добился сам, воспитал дочь, она выросла не мажоркой. А когда понял, что полюбил Юлю не стал тянуть.
нина № 231 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
мило
Моя оценка: