Ready to Change (СИ)
Не смотря ни на что, Фэш всегда считал, что то, как он живет — правильно. На первом месте всегда учеба, потому что без идеальных знаний не поступишь в университет, а если не поступишь, то тебя ждёт разочарование ролителей. И стресс. Вместе с депрессией. Не желая ни того, ни другого, Фэш учился не жалея своих сил, отдавая все своё время лишь ей. И ему казалось это правильным. Пока в его жизнь не ворвалась Василиса, переворачивая ее вверх дном.  
Ruined life
И вообще, чего я так пекусь о ней? С чего мне важно стало знать, что с ней все в порядке? Я ее даже не знаю. Откуда этот героизм, Гарри?


Save your soul, Beauty
— Зачем ты меня здесь держишь? — вновь произнесла Лайя, приходя в неистовство от вечного спокойствия Влада Дракулы. — Пока ты ищешь ответ на этот вопрос, у тебя есть смысл. Разве нет? — наклонился он вперёд и впился в неё внимательным взглядом, который словно проникал под кожу и бередил душу.
She is not mine
Ник потерял всё, приобретённое собой за прожитые годы. Безумную страсть к музыке, жизни и ненаглядной Анастасие. Коему она являлась напарницей по проекту, а самым главным образом женой. Но весьма неожиданные события после возвращения в прошлое заставляют его делать то, на что бы мужчина никогда не решился.
sherLocked Pazzle
Год выхода: 2014
Этот фанфик вызывает у меня когнитивный диссонанс. Я прекрасно понимаю, что у такого человека, как Шерлок Холмс априори не может быть женщины, даже просто для секса. Но в другой стороны я все же девушка, которая просто обожает умных социопатичных мужчин. Так что этот фик вроде как совмещает невозможное. Я стараюсь сделать все так, как могло было быть. Без флаффа, мимими и нормальной романтики. Идеальная пара строится из того, кто любит и того, кто позволяет себя любить. Шерлок — тот, кто...
Sleep in heavenly peace
Есть ли шанс стать счастливым, если с любимой тебя разделяет не только расстояние? Если твой главный враг - время...  **** Чуточку волшебная история, на которую вдохновила чудесная рождественская песня в исполнении Сьюзен Бойл.
Sliver
Действие происходит немного после игры против Jabberwock. Алекс, Кагами и Химуро идут в бар. Но во время их отдыха все идет наперекосяк.
Slivki
Год выхода: 2023
Да уж! Кого только не встретишь в элитной кофейне "Сливки" со своими особыми традициями. Элизабет Стивенсон, например. Молодую девушку, тут же нахамившую парню Джеки, но просто сделавшую его день. Если бы не вчерашняя ночь, она бы, наверное, не явилась сюда. Но именно эта ночь запомниться ей надолго, как и Оливеру О'Конор, в объятиях которого она проснулась в одних лишь трусиках.
Smart Love
Год выхода: 2021
Главная героиня повести Инга живёт одинокой жизнью преподавателя-филолога в вузе, кандидата в доктора наук. Для ощущения счастья ей не хватает только романтических отношений. Поэтому она ищет парней в приложении для свиданий «Smart Love». Вот только оказывается, что даже с приложением найти пару непросто. То Инга не понравится очередному незнакомцу, то он ей… И даже Новый год оказывается не с кем провести. Найдётся ли хоть кто-то подходящий? Какие моральные уроки Инга вынесет из перебора анкет и...
Solid Ground
Кого я обманывал? Ты никогда не была моей. Ты всегда была с ним… С Аароном. С главарем банды «Черных Драконов» и моим лучшим другом. И он с самого начала четко дал понять, что ты принадлежишь только ему. А я просто глупец…
Speechless (СИ)
Недовольный Саске, всякий раз возвращаясь из странствий, замечает возрастающее число восхищенных взглядов, которые Сакура получает от молодых людей. И он наконец решает что-то с этим сделать. // постканон.
Speed Dating
Когда Анжела и Бен открыли клуб для экспресс знакомств, Эмметт и Джаспер потянули Эдварда на открытие, чтобы поддержать своего друга. Эдварду эта идея не очень-то понравилась. Но что произойдет, если Элис и Розали тоже приведут туда Беллу?  
Story № 8. Вернувшиеся
Год выхода: 2023
Мэй Паркер переезжает в новую квартиру и полна надежд. Ведь она впервые открывает свой цветочный магазин и ее мечты вот-вот станут реальностью. Вот только ее место жительства полно сюрпризов. В большинстве своем - неприятных. А из приятного там только сама Мэй.
Teras
Год выхода: 2021
Мой дом - моя крепость. И я сделаю все для её защиты... Даже научусь любить.
The Heavy Path
Анна Орлова, девушка двадцати шести лет, попадает в результате несчастного случая в тело Гермионы Грейнджер. Не теряясь, она решает устроить своё "долго и счастливо" для любимого персонажа Поттерианы.
Thing Called Love
— Ты уверена, что сможешь не влюбиться в меня, Мун? — спрашивает он, ухмыляясь. — Могу задать тебе тот же вопрос, — хихикая, отвечает она. — Нет, Крис, можешь быть уверен, я в мудаков не влюбляюсь. — Ну, а я не влюбляюсь в наглых и самоуверенных стерв.
This is long story
Судьба даёт второй шанс лишь однажды и воспользовавшись им, вы перешагиваете запретную черту, а в случае неудачи, терпите очередное поражения, в итоге которого тонете в бездонной чаши растопленного какао с зефиром, которая сгущается у ног и не даёт выбраться наружу.  Герои рассказа, стали на границу воедино, переплетя свои судьбы в косу, но одна оплошность, и мягкая жижа уже сковывает пяты, не давая вернуть сие мгновенье вновь.
True Love
"Настоящую любовь всегда непросто распознать. Но с одним не поспоришь - если любишь кого-то, то сможешь пожертвовать всем. Ты думаешь, что так мало значишь для неё? Тогда скажи мне, почему она здесь?"
Try
«Ты — дочь своего отца», — упрямо твердит отражение в зеркале. Патрисия «Триш» Морган Старк с этим в корне не согласна. Ровно до того момента, пока она не сталкивается с опасностью.
Universe. Сожаления, радость и снова грусть
Год выхода: 2021
Сборник рассказов, связанных между собой. Удивительная история о явлении, которое породило счастье, но по истечению времени самоуничтожилось и всё снова вернулось в место, исчезнув в пустоте.
unknown lover
В последствии ошибки Элеонора обретает нового друга, с которым начинает вести активную переписку. Девушка открывает незнакомому парню самые потайные секреты. Будет ли она с ним до конца откровенной, когда узнает, кто он на самом деле?
Vicbourne: когда наестся саранча
— Он находился под моей защитой, ты хоть понимаешь, что это значит, Уильям?! — Да, конечно, Виктория. Мужчина силён настолько, насколько сильны те, кто его окружает, то общество, которому он служит и семья, которую он поклялся защищать. Всю свою силу он черпает из них. И за них он должен быть готов отдать все, что имеет. Свою жизнь за своих родных, а иначе все, что он сделал, было впустую. Он сам был впустую. Октябрь 1943 года. Великогерманский рейх. Мюнхен.
Wake me up when summer comes
Если жизнь разлетается на куски, а успех в делах идёт ко всем чертям, каждая малая трудность начинает казаться настоящим наказанием. Но так ли это, когда все твои проблемы — лишь учёба и работа, а другой человек в один день теряет деньги, славу, карьеру и… и признание..?
When no longer a fool. Story
Год выхода: 2021
I was once as silly as most girls are when they're seventeen. A pretty figure and a pretty face – it seemed that nothing else was needed for life, everything else life would present on a platter. But, if only I had been given a little more brains in addition to external data…