Горды и благородны Блистающие! Прям и прекрасен их путь через Беседы! Но эти Придатки… Из-за них великий путь получается нелёгок, иной раз нелеп и, вообще, может завести не туда. Причём, это касается всех Блистающих, даже таких безобидных и утончённых, как чайные ложечки.
Знания открывают не только любые двери, но и спасают жизни как самих Волшебных судей, так и окружающих. А любимая работа в здании Волшебного суда всегда поможет оставаться счастливым, активным и целеустремлённым.
Обитатели Хогвартса практически не обращают внимания на ворчливого смотрителя и его пушистую любимицу - "костлявое создание цвета пыли". Лишь немногие маги знают, какую тайну скрывают эти двое. И уж совсем никто не знает, о чем Филч говорит с миссис Норрис во время дежурств...
Тони никогда не собирался просто так бросить Мстителей. Тони собирался сделать это, оставив им на память кусочек себя, который вечно будет спрашивать... нужно ли им это?
Золотой век бессмертия остался в прошлом. Заветная мечта человечества обернулась кошмаром. Бессмертие, консервирующее личность, оказалось клеткой для человеческой души. На него наложен строжайший запрет. Бессмертие превратилось в лейбл, в произведение искусства, в ценник. А также в предмет пристального интереса ученых. Они ищут выход из клетки. Как и те, кому пришлось воскреснуть обреченными на бессмертие в механическом теле торговой марки Adam.
По мнению автора, в Москве оседают огромные деньги. Эта диспропорция не лучшим образом сказывается на самой столице, на экономике России и настроении россиян. Здесь собраны зарисовки и записи разных лет, помещённые в печати как «письма с дачи» и в Живом журнале под тэгом «Реплика из темноты».
Всё началось с одной простой фразы, случайно увиденной в Интернете. Точно не помню, но звучало как-то так: «С его рентгеновским зрением и силами Кларк Кент мог бы стать гениальным врачом и спасать жизни. Но нет, миру нужен очередной журналист!» А если бы всё было немножко по-другому? Если бы мальчик с планеты Криптон действительно стал врачом?
Существует множество теорий о том, кто же такой Джокер на самом деле. Это вольное допущение - одна из них. Когда всё началось с одного сиротского приюта...
После войны с Галаксией Серебряный кристалл, повинуясь воле Сейлор Космос, интегрировал всех героев в жизнь на земле естественным образом и изменил все так, как если бы не было восстания Металлии и порабощения Ши Тенно. И оставил лишившимся памяти Избранным только одну лазейку – сны.
Несчастный случай, преднамеренное убийство или теракт — унесшему жизни нескольких туристов взрыву в новогоднюю ночь у Староместской ратуши непросто дать точное определение. Особенно, если полиция молчит, пресса пылает предположениями одно горячее другого, а виновные продолжают отбирать жизни в попытке сохранить правду в тайне.
«Беда в том, что ты слишком замкнут и окончательно потерял веру в людей. Ведь нельзя же, согласись, поместить всю свою привязанность в собаку». М.А. Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Тони следит за ней взглядом, ловит мерцающие искры в бриллиантовых серо-голубых глазах и слушает низкий, пускающий мурашки по коже смех. Виктория оставляет след от багровой помады на его щеке, салютует бокалом и испаряется, чтобы появиться снова в самый неожиданный момент.
Северус Снейп выглядел болезненно исхудавшим, с темными кругами под глазами и до смешного привычными засаленными волосами. Его грозный образ, всегда до чертиков пугавший Невилла, неожиданно сделался совсем не страшным. В таком состоянии Северус Снейп как нельзя больше походил на обыкновенного человека.
Сборник моих работ и хедканонов по этому замечательному фэндому. Каждая часть — отдельный имейджин (если в названии главы не написано иное), в котором указан конкретный пейринг.
Джессика Джонс смотрит на своё отражение и видит, как лицо идёт трещинами. А потом видит сзади себя Килгрейва, и понимает, что хроника разрушений вот-вот пополнится новыми кадрами.
Одно слово, а столько эмоций, смертей, побед, проигрышей. Одно слово-Гонки. Это слово относится и к нашей дорогой Василисе Огневой. Которая любит 《покататься》на своём любимом байке. Фэш Драгоций всеми любимый байкер. Красавчик и эгоист. Не любит проигрыши. И.... А дальше читайте фф.
Двух совершенно непохожих друг на друга американских студентов, казалось, свела сама судьба… и вдобавок подкинула целую гору проблем. Болезнь, предательство друзей, распри с родителями – всё это им придётся преодолевать вместе.
У Даниэля, наконец, появилась возможность осуществить свою мечту, а Ирвин надеется пролить свет на тайну смерти своего отца. Вместе парни отправляются в далекое и полное неожиданностей путешествие.