Какой читалкой вы пользуетесь моя любимая ReadEra начала глючить. ( Не сохранят место где остановилась, что бы открыть новую книгу нужно выйти из проги.) если кто сталкивался может даст совет как исправить. 
Другие записи группыпоказать все
А - Академия Магических Талантов
Б - Баба Люба, давай!
В- Вторая попытка для попаданки
Г - Гувернантка для двух забияк
Д - Дикая фиалка заброшенных земель
Е - Если мы украли маму
Ж - Жена с Изъяном.Месть бездушному дракону
З - Золушка вне правил
И - Избранница владыки Тьмы 
К - Кто ты, моя королева
Л - Любовь со смертью
М - Мама-попаданка для сирот
Н - Не подарок для драконов
О - Оклеветанная жена дракона. Хозяйка таверны "У Черных скал"
П - Пампушечка – душечка, или как стать любимой
Р - Рецепт свадебного пудинга
С - Суженая мрака
Т - Требую развода! Что значит – вы отказываетесь?!
У- Укрощение строптивых
Ф - Феникс. Хозяйка огненных гор
Х - Хозяйка древнего замка, или Таинственный граф в наследство
Ц - Целительница моей души
Ч - Чёрная пантера с бирюзовыми глазами
Ш - Шальная некромантка. Практика некромантки
Э - Эйва. Дочь северного ветра
Ю - Ювелирная лавка госпожи Таниты
Я - Я Не Злодейка!

С 1 марта в России, как всегда, вошли в силу новые законы. Некоторые из них коснулись и книгоиздания. Заметили?69aee78feef53.jpg
Вступили в силу изменения в ФЗ "О наркотических средствах и психотропных веществах" в части маркировки книг, содержащих вот такую информацию.

Согласно открытым данным, маркировке подлежат произведения с упоминанием этих самых средств, обнародованные после 1 августа 1990 года (включая новые переводы классики). Она осуществляется типографским способом, либо наклейкой (последнее – для изданий, напечатанных до 1 сентября 2025 года).69aee7905b272.jpg
Предполагается, что маркировка в виде треугольного знака с "!" и соответствующим текстом должна размещаться на 1-й и/или 4-й стороне обложки издания. При этом она должна быть хорошо различима на основном фоне, чтобы ее предупреждающие функции не пропали даром.

Любое упоминание наркотических средств или психотропных веществ (включая прекурсоры растительного происхождения) НЕ допускается в изданиях для детской аудитории и сопровождается ЗИП 18+.
69aee7fa8eee6.jpg
В некоторых источниках встречала информацию,  что от АвторТудей пришло "письмо счастья" в рассылке всем авторам, чтобы обязательно поставили соответствующую галочку рядом с книгой, если там упоминаются любые белые порошочки. Хоть из мумии, хоть из единорога.

69acb53624708.jpeg