Чайка с острова Мираколо
Год выхода: 2019
Серия: Тайны Венетты (#1)
Венетта – город, ревностно хранящий свои секреты. Здесь каждый человек имеет право скрыть под маской свое лицо, а богатые особняки часто прячут за нарядными фасадами грязные семейные тайны.Юная патрицианка возвращается из загадочного островного монастыря в Венетту, чтобы выйти замуж за богатого синьора. Но та ли она, за кого себя выдает? С какой целью явилась в город? И что может прийти в Венетту следом за ней?Темные воды лагуны, колыбели города, тоже много веков хранят свою тайну…
Отравленные морем
Серия: Тайны Венетты (#2)
Продолжение романа "Чайка с острова Мираколо", в котором героям снова придётся встретиться с морскими чудовищами, интригами и человеческим коварством. Это же Венетта — здесь предают как дышат. Но если друг не оправдал доверия, то, может, старый враг придёт на помощь?


"Фантастикка 2023-80". Книги 1-11
Год выхода: 2023
Очередной, 80-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов! Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ИЛЛИХЕЙСКИЙ ЦИКЛ (МИР ПЯТЕРЫХ): 1. Антон Орлов: Пожиратель Душ 2. Антон Орлов: Убийца наваждений ЭННИ ФИШЕР: 3. Алёна Волгина: Коза дракону не подруга 4. Алёна Волгина: Хозяйка замка Уайтбор 5. Алёна Волгина: Бал с сюрпризом ТАЙНЫ ВЕНЕТТЫ: 6. Алёна Волгина: Чайка с острова Мираколо 7. Алёна Волгина:...