Вся Агата Кристи в трех томах. Том 2. Вся Мисс Марпл
Год выхода: 2021
Второй том полного собрания сочинений «Агата Кристи в трёх томах». Весь цикл о Мисс Марпл в хронологическом порядке. Переводчики и год первой публикации указаны в конце каждого произведения. Сборка: Diximir (YouTube) 2021 г.
Весь Пол Андерсон в одном томе
Год выхода: 2022
Известный американский фантаст Пол Андерсон представлен наиболее полным и удобным для чтения однотомником. Краткое содержание: Техническая цивилизация (цикл) История планеты Рустам (цикл) Маурайская федерация (цикл) Патруль времени (цикл) Интерпланетарные исследования (цикл) Операция «Внеземелье» (цикл) Датчанин Хольгер (цикл) Психотехническая лига (цикл) Короли Иса (цикл, в соавторстве с Карен Андерсон) РОМАНЫ И ПОВЕСТИ РАССКАЗЫ Сборка: Diximir (YouTube).


Весь Рафаэль Сабатини в одном томе
Год выхода: 2016
Рафаэль Сабатини — английский и итальянский писатель, прославившийся приключенческими историческими романами, в частности, романами о капитане Бладе. Здесь его произведения собраны в наиболее полный и удобный для чтения электронный однотомник. Сборка: Diximir (YouTube).
Весь Роберт Джордан в одном томе
Год выхода: 2020
Все произведения знаменитого фантаста Роберта Джордана собраны в компактный и удобный для чтения однотомник. В хронологическом и логическом порядке, с разделением по циклам. Сборка: Diximir (YouTube).
Вся Робин Хобб в одном томе
Год выхода: 2022
Писательница Робин Хобб (настоящее имя: Огден, Маргарет Астрид Линдхольм) - одна из самых популярных авторов фэнтези. Здесь её произведения собраны в наиболее полный и удобный для чтения электронный однотомник. В хронологическом и логическом порядке, с разделением по циклам. Переводчики указаны в конце каждого произведения. Сборка: Diximir (YouTube). V-2.0
Весь Генри Хаггард в одном томе
Год выхода: 2021
Генри Хаггард — классик мировой приключенческой литературы. Здесь все его произведения собраны в наиболее полный и удобный для чтения однотомник. Сборка: Diximir (YouTube).
Вся Урсула Ле Гуин в одном томе
Год выхода: 2021
Все произведения Урсулы Ле Гуин собраны в наиболее полный и удобный для чтения однотомник. Сборка: Diximir (YouTube).
Весь Кен Фоллетт в одном томе
Год выхода: 2021
Кен Фоллетт — знаменитый английский писатель, мастер детективного, остросюжетного и исторического романа представлен здесь в самом полном и удобном для чтения однотомнике. Сборка: Diximir (YouTube)
Весь Эдгар Берроуз в одном томе
Год выхода: 2021
Эдгар Райс Берроуз — знаменитый американский писатель, представлен здесь в самом полном и удобном для чтения однотомнике. Сборка: Diximir (YouTube)
Весь Валентин Пикуль в одном томе
Год выхода: 2021
Валентин Саввич Пикуль (1928–1990) — советский писатель, автор исторических романов и литературных миниатюр. Участник Великой Отечественной войны. Здесь все его произведения собраны в наиболее полный и удобный для чтения однотомник. Сборка: Diximir (YouTube)
Вся Агата Кристи в одном томе
Год выхода: 2015
Все произведения королевы детективов Агаты Кристи в одной электронной книге. С разделение по циклам. В хронологическом и логическом порядке. Переводчики и даты первых публикаций указаны в конце каждого произведения. Этот однотомник наконец-то избавит вас от вопроса "...а все ли книги Агаты Кристи я читал?..", так как предоставлет возможность не просто читать всё, а читать действительно по порядку. Однотомник создан в форматах FB2 и PDF. Убеждённым сторонникам FB2-формата рекомендуется всё-же...
Весь Гашек Ярослав в одном томе
Год выхода: 2017
Однотомник создан на базе шеститомного собрания сочинений (1983 г.) fb2. Все тексты сохранены без изменений. Картинки переведены в прозрачный формат (255 картинок. К, ставшим классическими, иллюстрациям Йозефа Лады добавлено несколько иллюстраций художника Петра Ткаченко). Подробные сведения о переводчиках перенесены в главу "О переводчиках". Все фото-материалы также собраны в одну главу - "Фотографии". Сборка: Diximir (YouTube) 2017 год.
Весь Дэвид Болдаччи в одном томе
Год выхода: 2022
Дэвид Болдаччи (род. 1960 г.) — популярный американский писатель, настоящий классик остросюжетного жанра. Каждый его роман становился международным мегабестселлером. Здесь он представлен наиболее полным и удобным для чтения электронным однотомником. Сборка: Diximir (YouTube). При последнем обновлении добавлено: Роман «Чёрная земля» (цикл «Амос Декер» - 6), перевод: А. И. Лисочкин.