Читатели с похожими вкусами
22696№ 33
9681№ 169
887№ 500+
28357№ 25
7362№ 370
6740№ 461
5069№ 500+
7731№ 307
23481№ 32
костся № 415 в рейтинге
поделился мнением о книге «Планы на будущее» 2 недели назад
сюжет 5, изложение 1
Съездили на охоту с дедом, называется. Мир другой, законы другие. Магия ещё, будь она неладна. Кланы какие-то. Бароны чудят. Только вот знакомые деду старые попадаются, ещё с времен войны. Правда, они при встрече убить друг друга хотят, но это ничего, дело житейское. Да ещё и один из дедовских недругов в некроманты подался. В общем, веселье только начинается.
костся № 415 в рейтинге
поделился мнением о книге «Морозов. Начало» 2 недели назад
Моя оценка:
Я был самым молодым Архимагистром в истории Российской Империи, Старейшиной своего Рода... Вот только погиб в бою и переродился. Новый мир, старые правила - магия, меч и войны.
костся № 415 в рейтинге
поделился мнением о книге «Вторая алхимическая война» 4 недели назад
фуууу
Моя оценка:
другая книга
Война… Как много в этом слове разных смыслов и как много различных форм может она принять. Герою этой книги «повезло» оказаться в ином мире и быстро подняться в местной иерархии с самого дна до того уровня, когда иные центры сил уже всерьез озадачены его наличием. Мягко говоря, оно им сильно не нравится. Упорство, наглость, смекалка, риск и постоянное развитие, изучение имеющейся магии и местных магов — все это делало его сильнее. Не желая следовать чужим интересам, он стал все чаще играть по...
костся № 415 в рейтинге
поделился мнением о книге «ОПГ «Деревня»» 1 месяц назад
Моя оценка:
Сюжет банален и не нов - перенос небольшой деревни в 1796 год, территориально - горно-заводская зона, Южный Урал. Год смерти Екатерины II Алексеевны. Постараюсь в рамках реалий, вернее - того, что известно о тех временах. И естественно - реакция простых людей на всё вот это... Большое спасибо камраду str за консультации и идеи, а также - всем читателям, без вас - этой книги бы не было!
костся № 415 в рейтинге
поделился мнением о книге «Ледащий» 3 месяца назад
полезно
Моя оценка:
Вдруг все внезапно изменилось. Нет сквера, где ты отдыхал, а есть траншея, где лежишь, засыпанный землей. И сразу - в бой! И некогда подумать, почему одет в мундир, а тело, вроде, не твое. И почему тебя считают волхвом... P.S. Благодарю Анатолия Матвиенко за обложку к роману.