Совершенно самостоятельная книга, но тем, кто читал про Тэйлу и Линарию будет интересно вновь встретиться с героинями, узнать, как сложилась их жизнь спустя годы и посмотреть на них глазами Эсты.
* * *
Эста всегда знала, что родилась в другом мире и обязательно туда вернется. И вот время пришло! Магический медальон заработал, и девушка смело сделала шаг навстречу приключениям, ведь у нее накопилось множество вопросов, ответы на которые есть только в магическом мире.
Рухангез обещал Тэйле спокойную жизнь, но представление божества о спокойствии спорно и разительно отличается от понимания людей. А что, собственно, не так? Все идеально. А-а-а... вы под спокойствием подразумеваете полную неприкосновенность? Обойдетесь!
Тэйла заботится о маленькой дочурке, Данион восстанавливает храм Рухангеза, у студентов начались каникулы... Казалось бы, наступила в мире Рион обещанная спокойная жизнь и никто не горит желанием влипать в очередные приключения. Но кто бы сказал об этом приключениям? Они сами выбрали очередную жертву
Стоило только разрешить проблему с похищением Тэйлы и успокоиться, как прошлое подкинуло очередное потрясение. Не закрытый вовремя портал неожиданно привел в Лиенрис родственниц королевы. Зато очередная задача по возвращению иномирянок обратно, пролила свет на все события, доставшиеся на долю мира Рион, и облегчила жизнь некоторым расам, до которых раньше руки не доходили.
Драконов нашли, маленьким полукровкам больше не грозит смертельная опасность. Но никто не ожидал, что остались враги у королевы Ледонии и спасать теперь необходимо всеми любимую Тэйлочку.
Главной героине повезло: ее душа по велению богов переместилась в тело юной принцессы. Женщине, погибшей в нашем мире, выпал уникальный шанс прожить еще одну жизнь, и она настроилась прожить ее счастливо! Нет, попаданке не придется махать мечом и сражаться с темными силами в бою. Знания из прошлой жизни, опыт прожитых лет, доброе слово и любящее сердце помогут обрести друзей и настоящую любовь, а также исполнить древние пророчества, которые могут изменить магический мир.
Альтернатива. Белла так и не переехала в Форкс и никогда не встретила Эдварда. Но зато на головы Калленам в буквальном смысле свалилась очень необычная девочка. Она выглядит как человек, но таковой явно не является. Она и не вампир, хотя мало в чём им уступает, а порой и превосходит. Кто она, эта загадочная девочка? Почему она знает всё о вампирах и ничего о себе? И какое отношение судьба имеет к её появлению в семье Калленов? Эта история - фанфик по "Сумеречной саге". Герои саги принадлежат...
Солнце встает над горизонтом, освещая землю, которая пять тысяч лет назад пережила глобальную катастрофу. С тех пор многое изменилось. Скоро мир опять перевернется, и обретенное исчезнет в огне безумия и страха. Будет уничтожено все, что привычно и любимо, потому что кто-то захотел больше, чем имеет сейчас… Потому что кто-то ценит власть больше чужих жизней. И ты… совсем одна среди руин прежней жизни, а вокруг… лишь пепел на ветру.
Они бесстрашны, неуязвимы, коварны и бессмертны.
Про них пишут сказки и слагают жуткие легенды.
Говорят, если встретишься с кем-то из них – умрешь, ведь они не ведают пощады, не испытывают жалости.
Но у судьбы свои причуды, и может так случиться, что даже у самого страшного монстра окажется доброе сердце, а ты его истинная пара.
Так кто же они? Звери? Нет, оборотни клана Морруа!
Обычная пенсионерка,60 лет, исключительно по ошибке попавшая в другой мир вместе со своим котом, надеется вернуться домой! Но у местной Богинюшки на неё свои планы, да и коту здесь нравится: дети, девочки, элитное подразделение котиков.
За форматирование общего файла и ловлю блох благодарю ГАЛИНУ РУДОМЁТОВУ!!!
Не стоит роптать на свою жизнь, иначе рискуете обрести хвост и уши!
Как всегда, вы найдете здесь всего понемногу и, конечно же, любовь. Я решила еще раз написать о симпатичной расе Мэркотов.
Вам хочется любви? Вы испытываете тоску и боль от одиночества? Вы готовы отдать всё, ради исполнения мечты? Единственной мечты — обретение любимой и желанной женщины. В таком случае готовьтесь к встрече с рыжеволосыми красавицами. Их не страшат большие расстояния, они готовы пролететь всю вселенную, чтобы ворваться в вашу жизнь. Пришла, увидела, наследила — вот их семейный девиз!