Стоя в тени
Год выхода: 2006
Серия: City Style
Решительная, энергичная красавица Эрин неожиданно для себя начинает понимать, что на нее объявлена охота. Невидимый враг следит за каждым ее шагом, и опасность неизменно нарастает. Как защитить себя хрупкой женщине, если рядом нет человека, на которого можно опереться? Спасение приходит из прошлого. Бывший полицейский Кониор Маклауд готов ради Эрин на многое — она очаровала его еще совсем юной. Но можно ли доверять мужчине, совершившему столько промахов и ошибок? Мужчине, которого многие...
Венецианское ожерелье
Год выхода: 2005
Серия: City Style
Вернуть доброе имя погибшему мужу — единственная цель в жизни Андреа Торнтон. Она не имеет права сомневаться. И прежде всего не имеет права любить и доверять. Но что же делать, если однажды приходит любовь — незваная, нежданная и неодолимая? Подчиниться порыву страсти? Как бы потом горько об этом не пожалеть!..


Лестница лет
Год выхода: 2006
Серия: City Style
По официальной версии, Делия — женщина 40 лет, мать троих детей, жена врача из небольшого респектабельного города, пропала. На самом деле она просто ушла куда глаза глядят от Сэма с их многолетним браком, от взрослых детей, которым уже не нужна, от привычки и рутины. В пляжном костюме и с деньгами, отложенными на отпуск, Делия останавливается в первом попавшемся симпатичном городке и начинает новую жизнь. Неожиданное приглашение на свадьбу старшей дочери приводит Делию в смятение: сможет ли...
Блеск жемчуга
Год выхода: 2004
Серия: City Style
Две сестры, не знающие о существовании друг друга… Наследница техасского клана магнатов — и азиатка-полукровка, пробившаяся к богатству и успеху собственными силами… Двое мужчин, люто ненавидящих друг друга… Таинственный «теневой правитель» Гонконга — и гениальный американский скульптор… Две любви. Две вражды. Одна хитросплетенная интрига!
Душа любви
Год выхода: 2005
Серия: City Style
Что общего у женщин, живших много веков назад, и женщин сегодняшних? То, что все они мечтают любить и быть любимыми… Это истории о любви, созданные для вас «первыми леди любовного романа» Джудит Макнот и Джуд Деверо. Меняются эпохи, идут столетия — но неизменным остается единственное, что может подарить женщине подлинное счастье, — Любовь. Любовь, которая приходит однажды и наполняет жизнь особым смыслом…
Он, она и собака
Год выхода: 2008
Серия: City Style
Если б не Майлс, кто знает, что стало бы с Бобом и Джейн. Они наверняка порвали бы друг с другом. И все потому, что люди не умеют прощать. А Майлс умеет. Тех, кого любит, – запросто! Ведь Майлс – собака. А людям, согласитесь, далеко до собак. Майлс просто душка. Хитер и сообразителен, как все дети улиц. И очень воспитан, хотя кто мог научить дворнягу хорошим манерам? На свете есть двое, которые души в нем не чают. И эти двое – Боб и Джейн…
Лучше не бывает
Год выхода: 2007
Серия: City Style
У Ванды Лейн дела идут хуже некуда! С родителями она не общается годами. Личная жизнь не складывается. Бывший муж то молит о прощении, то угрожает убийством. И что теперь остается делать? Ванда растеряна. Но преуспевающий адвокат Уолтер Бриггс, очень привлекательный мужчина, предлагает ей весьма необычный выход из положения…
Ловкие женщины
Год выхода: 2005
Серия: City Style
После развода все начинается с НУЛЯ! Новая работа… Новая жизнь… Но прежде всего — новая любовь! Любовь к собственному шефу, мужчине с голливудской внешностью, лучезарным мальчишеским обаянием… и жестким, совершенно невыносимым характером. Может ли любовь к такому человеку стать счастливой? Порой бывает возможно все…
Твой навсегда
Год выхода: 2007
Серия: City Style
Саймон Райли был обычным мальчишкой-хулиганом из маленького провинциального городка – и, как положено каждому «плохому парню», тайно встречался с «девочкой из хорошей семьи» – симпатичной Эллен Кент. Прошли годы… Саймон, убежавший когда-то из дома, вернулся в родной городок и случайно встретил свою первую любовь. И вновь в его сердце разгорелась страсть, которую он считал угасшей навсегда. Как быть? Как вернуть женщину, которая давно забыла о его существовании и собирается замуж за другого?
Романтический вызов
Год выхода: 2008
Серия: City Style
Маленький отель далеко на Юге был для Александры Хотон не просто средством заработать деньги, но истинным смыслом жизни. И вот теперь ее любимое детище намерена купить какая-то крупная корпорация. Ни за что и никогда! А генеральный директор этой корпорации Стерлинг Пауэлл, мужчина с внешностью плейбоя, еще смеет ухаживать за Александрой. Это просто возмутительно! Надо осадить наглеца. Но Стерлинг ведет свою игру очень тонко, и противостоять его осаде становится все труднее.
Без ума от тебя
Год выхода: 2005
Серия: City Style
Два адвоката – мужчина и женщина, – ведущие скандальное дело о разводе... Женщина считает всех мужчин мерзавцами и не намерена менять свое мнение. Мужчина убежден, что нет в жизни ничего более абсурдного, чем женщина-адвокат. Для них невыносимо быть вместе – но они не могут друг без друга и часа. Болезнь, неизвестная науке? Или – старая как мир любовь?..
Зигзаги судьбы
Год выхода: 2004
Серия: City Style
Даже сильная женщина иногда совершает необдуманные поступки... Даже сильный мужчина порой способен на глубокое чувство... Грейс и Джек провели вместе одну-единственную ночь, и в объятия друг друга их толкнули беда и одиночество. Настало утро – и теперь им предстоит расстаться и забыть о случившемся. Но... можно ли забыть о том, что раз и навсегда перевернуло твою жизнь? О том, что принесло мгновение настоящего счастья? О том, что хочется пережить снова и снова?!
Любовь и риск
Год выхода: 2005
Серия: City Style
Кому понадобилось похищать Лили Кавано? Она не кинозвезда, не поп-дива, не особа королевской крови… Зачем, скажите, после нелепой попытки похищения, которое сама Лили считает глупым розыгрышем, родственники наняли для нее телохранителя? И – какого телохранителя! Мужчина. Женщина. Опасность. Риск. Любовь… Что может быть увлекательнее?!
Мои красные туфли
Год выхода: 2007
Серия: City Style
Современная Золушка не удирает с бала в полночь. Она приходит в себя утром после шумной вечеринки у подруги. В постели. Платье валяется где-то рядом. Но куда же подевались красные туфли, которые всегда приносили удачу? Неужели их унес с собой «прекрасный принц», которому она так глупо позволила… ох, нет, не надо об этом! Увы, все так. «Прекрасный принц» Эван Маклиш и вправду похитил любимые туфельки киноактрисы Карли Бек — и не собирается отдавать сокровище просто так. Но чего он хочет от...
Ночные забавы
Год выхода: 2005
Серия: City Style
Маленький, тихий городок… Здесь три подружки когда-то познали радости первой любви… Сюда они возвращаются спустя несколько лет — чтобы вновь вдохнуть аромат прошлого! Но настоящее оказывается гораздо увлекательнее! Где же еще светская львица может закрутить роман с местным «плохим парнем», циничная поэтесса — потерять голову от любви? А известная телеведущая, удрученная тяжелым разводом, — броситься в омут страсти? Секс в МАЛЕНЬКОМ городе может стать куда интереснее, чем секс в городе...
Уроки любви
Год выхода: 2005
Серия: City Style
Безумная, неистовая страсть. Страсть опасная и греховная. Страсть ЧУВСТВЕННАЯ – и ЧУДЕСНАЯ. Скольких мужчин и женщин опалило ее жаркое пламя! Это заманчивое «сладкое рабство» влечет к себе каждого…
Под крылом любви
Год выхода: 2005
Серия: City Style
Ученый-орнитолог Роджер Бенедикт был зол, упрям и совершенно невозможен в общении! Но это мало волновало фотографа Валери Верной, уверенную в том, что работа над иллюстрациями к его новой книге – поворотный пункт в ее карьере! Однако совместное путешествие в глушь лесов Миссисипи многое изменило во взгляде Валери на этого странного, замкнутого мужчину, скрывающего под показной суровостью отчаянную жажду любить и быть любимым.
Маленький скандал
Год выхода: 2006
Серия: City Style
У Кили Мердок, талантливого интерьерного дизайнера, казалось, были все основания радоваться жизни: она собиралась замуж за красавца банкира — истинного «южного джентльмена». И вдруг как гром среди ясного неба — измена жениха накануне свадьбы! Отменить все и послать изменника ко всем чертям? Но в «хороших семьях Юга» так не делают! Спасение приходит в лице веселого рыжего Уилла Махони — тоже южанина, но, слава Богу, честного парня с любящим сердцем!
Огненная буря
Год выхода: 2005
Серия: City Style
Тропический рай… Красивая женщина… Неотразимый мужчина… Романтика? Ни в коем случае! Киран Темпест, немало натерпевшийся от красивых женщин в прошлом, упорно старается поддерживать с Алиссой Брент сугубо деловые отношения… Ультрасовременная, практичная Алисса упрямо пытается видеть в Киране лишь отца детей, чьим воспитанием она занимается… Чтобы эти двое признались в своих истинных чувствах, нужно, очевидно, вмешательство самой судьбы… Что ж, за этим дело не станет!
Доктор Любовь
Год выхода: 2006
Серия: City Style
Даффи Лэндри – популярная журналистка, и ее мнению принято доверять. Если заклеймила презрением красавца плейбоя Хантера Джеймса, – значит, он того заслуживает. Однако Хантер не привык получать от слабого пола щелчки по самолюбию и теперь мечтает отомстить обидчице. Найти, соблазнить и бросить – что может быть легче для опытного ловеласа? Но мужчины предполагают – а женщины располагают!
Заманчивые обещания
Год выхода: 2005
Серия: City Style
Изыскания девушка из высшею общества — и грубоватый циничный мужчина, настоящий мачо. Неужели это пара? Смешно подумать! Но… если богатая наследница буквально сгорает от желания обольстить этого мачо а он в свою очередь впервые в жизни СЕРЬЕЗНО ВЛЮБИЛСЯ — тут уж не до смеха! А дальше… Такое возможно лишь в озорном, романтичном и АБСОЛЮТНО COBPЕMЕHHOM любовном романе.
Под твоей защитой
Год выхода: 2006
Серия: City Style
Кто следит за Дженни Холлоуэй? Кого могла заинтересовать молодая женщина, которая пытается начать новую жизнь в Санта-Фе и забыть подробности мучительною развода? Дженни не верит никто. Даже полиция скептически относится к ее подозрениям. И единственный, кто готов защитить ее от неизвестного преследовали, – страстно влюбленный в нее Хантер Калгари, у которого сложились весьма непростые отношения с законом. Устоять перед Хантером невозможно. Но – можно ли ему доверять?
О, малышка!
Год выхода: 2007
Серия: City Style
Стать отцом… Мечта мужчины за тридцать! Но СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО стать отцом ребенка незнакомой женщины, которая верит в паранормальные явления, мировую гармонию и черт знает что еще? Вот этого он никак не ожидал! Впрочем… Джейк Честейн – весьма ответственный человек и не бросит свое дитя и его мать на произвол судьбы. А если для этого придется влюбиться в Энни Холлистер и влюбить ее в себя? Что ж.. чувство долга превыше всего!
Свидание вслепую
Год выхода: 2008
Серия: City Style
Мэгги помолвлена. Чарли вообще не намерен вступать в брак. Все, чего они хотели, – это устроить «свидание вслепую» для своих давних друзей. Но их случайная встреча изменила все… Чужое счастье как-то отодвигается на задний план. Чарли и Мэгги, позорно, романтично и страстно влюбившиеся друг в друга с первого взгляда, думают теперь лишь о том, возможно ли для них счастье собственное!..