Дело о космическом похищении
Год выхода: 2005
Серия: Братья Харди (#26)
Издательство «Совершенно секретно» продолжает свою серию «Детский детектив» изданием нового цикла повестей Ф. Диксона о приключениях братьев Харди. Теперь юные сыщики Фрэнк и Джо действуют уже в наши дни. В этот раз братья раскрывают тайну неопознанного летающего объекта.
Тайна каньона шакалов
Год выхода: 2005
Серия: Братья Харди (#27)
Издательство «Совершенно секретно» продолжает свою серию «Детский детектив» изданием нового цикла повестей Ф. Диксона о приключениях братьев Харди. Теперь юные сыщики Фрэнк и Джо действуют уже в наши дни. В этот раз братья разоблачают преступников, осквернявших могилы индейского племени.


Афера с бейсбольными открытками
Год выхода: 1995
Серия: Братья Харди (#28)
Издательство «Совершенно секретно» продолжает свою серию «Детский детектив» изданием нового цикла повестей Ф. Диксона о приключениях братьев Харди. Теперь юные сыщики Фрэнк и Джо действуют уже в наши дни. В этот раз братья разоблачают злоумышленников, подделывающих ценные спортивные сувениры.
Рассказы о привидениях
Год выхода: 1995
Серия: Братья Харди (#29)
Издательство «Совершенно секретно» продолжает свою серию «Детский детектив» изданием нового цикла повестей Ф. Диксона о приключениях братьев Харди. Теперь юные сыщики Фрэнк и Джо действуют уже в наши дни. В этот раз братья попадают в мир призрачных фантазий.
Убийцы в черном
Год выхода: 1996
Серия: Братья Харди (#34)
Кто бы мог подумать, что в тихом американском городке Бейпорте могут появиться настоящие ниндзя! Что они здесь делают? Не связано ли их появление с загадочными ограблениями оружейных складов? Эти и другие вопросы предстоит решить Фрэнку и Джо Харди, вступающим в таинственных мир профессионального каратэ.
Тайна змеиного зуба
Серия: Братья Харди (#36)
Из зоопарка города Бейпорта похищены несколько ядовитых змей, и среди них самая страшная на свете - австралийская тигровая змея. Так что на этот раз Фрэнку и Джо Харди предстоит сразиться не только с неизвестными злоумышленниками, но и со смертельно опасными пресмыкающимися...
Взрыв на телестудии
Серия: Братья Харди (#38)
Руководство небольшой телестудии в городке Бейпорте получает угрожающие письма, в которых неизвестный предупреждает о готовящихся террористических актах и требует огромную сумму денег. Братья Харди берутся раскрыть это запутанное дело.
Тайна виллы Домбрэ
Серия: Братья Харди (#39)
По просьбе своих друзей Кэтрин и Дуга братья Харди приезжают на южное побережье Франции. Кэтрин решила переоборудовать виллу, доставшуюся ей в наследство, в небольшую гостиницу. Но чья-то злая воля направлена на то, чтобы сорвать все планы юной хозяйки.