Теремок печет блинок
Год выхода: 2022
Сказочные персонажи забегают подкрепиться в уютный ресторанчик "Теремок". Там так атмосферно пахнет блинами, что начинаются веселые диалоги. И старая сказка про теремок звучит на новый, вкусный лад…
Летнее приключение в Лукоморье
Год выхода: 2022
11-летний Петя Коротков не рад тому, что летний месяц он проведет в глухой деревне, где когда-то жил его дедушка. Однако жизнь в Вихровке оказывается не такой уж и скучной. Петя узнает, что в жизни деда Валеры была тайна. В поисках ее разгадки он попадает в параллельный мир – Лукоморье, где знакомится с персонажами знакомых сказок, только они оказываются не совсем такими, как принято считать.


Бессмертные тоже плачут
Год выхода: 2022
Всем сказочным существам пришлось адаптироваться под технический прогрсс, а Кощей и вовсе открыл свою турфирму “За тридевять земель” и живет обычной жизнью офисного сотрудника.
Теремок продолжение
Год выхода: 2022
Теремок сломался. Неужели это всё? В продолжении сказки звери решают построить новый дом. Только сделать это не так просто. Из чего и как строить теремок? Герои ошибаются, ссорятся. Кто же им поможет? Книга для чтения детям взрослыми. Рекомендуется для для детских садов.
Сказки про Ивану Царевну
Год выхода: 2022
В тридевятом царстве-государстве живет царевна Ивана. Как водится, охраняет её Серый волк. Ивана с Волком попадают в разные приключения. Борются с Ленью, учатся солить огурцы у Бабы Яги, летают на курорт, ходят в гости к Кощею.
Гобелен судьбы
Год выхода: 2022
Отец Николы шепчется с листьями и луковой шелухой, мать — с молоком и тестом. Сосед договаривается с огнём. Все вокруг умеют то, чего не дано другим, и только Никола не знает, на что способен. Говорят, есть в соседней деревне некто, готовый дать ответы. А, может быть, даже предсказать судьбу.
Внучка Деда Мороза
Год выхода: 2022
Сказка на новый лад. В любом возрасте нужно верить в чудеса. А загадывать желания нужно научиться ежедневно
Первое приключение Ивана, или Как появился Теремок
Год выхода: 2022
История о том, как Иван отправился в Мрачный лес найти и извести чудище. Куда привело его это приключение? Какие неожиданные знакомства он завел? И откуда взялся первый Теремок?
Лиса и заяц. Битва за счастье
Год выхода: 2022
Знакомая каждому с детства сказка о том, как лиса выгнала зайца, на новый лад. Сказка напомнит, как важно бороться за свое счастье, верить в свои силы и не сдаваться. Главное помнить: непобедимость внутри.
По щучьему веленью
Год выхода: 2022
Сказка на новый лад для конкурса библиотеки электронных книг и аудиокниг "Литрес" и сети русской кухни "Теремок".
Рецепты бабушки Яги
Год выхода: 2022
Кто это придумал, что бабушка Яга добрых молодцев ест? Ей что, есть больше нечего? Ведь в мире столько вкусного: и пирожные, и мороженое, и пироги, и плюшки, и шоколад! И бабе Яге об этом известно. Ведь недаром самые вкусные рецепты хранятся в ее тетрадочке. Бабушка Яга знает, как испечь каравай, как сварить настоящие русские щи, даже как приготовить лавандовый сорбет. Что, вкусно? Тогда скорее читай рецепт!
Крылатый домовой
Год выхода: 2022
Представьте, что все те мифические существа вроде русалок, леших и домовых действительно существуют в нашем мире, но они совсем не такие, как мы привыкли. Что, если все они на самом деле драконы, и видят их только дети? Один такой дракончик Василёк когда-то был домовым, но потерял свой дом и теперь вынужден скитаться по улице в поисках себя.
Баба Яга и апокалипсис
Год выхода: 2022
Как жить и куда бежать, если в родном лесу случился апокалипсис? Кем в молодости была Баба Яга, какой философии придерживается кот Баюн и кого больше всего боится Кощей Бессмертный? Ответы на эти вопросы вы найдёте вместе с героями книги "Баба Яга и апокалипсис".
Три орешка для дочери пекаря
Год выхода: 2022
Золушка мечтает выйти за принца, но здесь не обойтись без помощи магии. А что если вместо доброй феи-крестной этим займется злая колдунья? И в подарок к свадьбе Золушка получит три орешка. Только в них не бальные платья. Нечто совсем на них не похожее. Надо иметь мужество принять смертельные дары. И пройти путь, который ты выбрала. И тогда, вопреки всему, может быть… Но злая колдунья готова этому помешать.