Несладкая месть
Год выхода: 2008
Можно ли дважды отдать свое сердце одному и тому же мужчине? А главное, нужно ли? Сомнениям Николь Эштон приходит конец, когда Кин Сола попадает в автомобильную аварию. Обида, месть – все уходит на второй план…
Приговор любви
Год выхода: 1996
Совсем не просто складывались поначалу отношения между полицейским Келлером и красавицей фотомоделью Меган. Но пришедшая на смену взаимной ненависти страсть оказалась началом любви, и лишь эта любовь помогла Келлеру и Меган преодолеть личную драму, вновь обрести утраченное.


Тайная подруга
Год выхода: 2008
Ник Коулман, миллионер и известный ловелас, не знает, что такое любовь. Ни одна девушка не задерживается у него дольше нескольких месяцев. Но красавица Сара, опекуном которой он является, уже давно влюблена в него. Чтобы привлечь к себе внимание Ника, она приглашает на Рождество своего тренера…
Дело принципа
Год выхода: 2008
Мечтательница Мэдди восхищалась Яннисом Петракосом, он был ее идеалом. Но реальная жизнь – вовсе не сказка, и, в конце концов, Мэдди встает перед нелегким выбором. Чем пожертвовать – своими принципами или настоящей любовью?..
С чужим ребенком
Год выхода: 1998
Сотрудник инвестиционной фирмы Джини Элтон летит из Нью-Йорка в Афины с единственной целью — отстоять права своего четырехмесячного племянника и успокоить больную сестру. Но неожиданно именно здесь, в совершенно чуждой ей по духу патриархальной греческой семье она находит своё счастье, свою судьбу.
Ради карьеры
Год выхода: 1995
Мелвин Ригз, блестящий журналист, вообще не любит работающих женщин, а в особенности честолюбивых – такое отношение сложилось у него еще в детстве, когда их с отцом бросила «деловая женщина» – его мать. Поэтому и брак его с Кэтлин Уайлдер, коллегой-репортером, продержался всего два года. Через десять лет судьба снова сталкивает их. Оба, теперь уже более зрелые и умудренные опытом, понимают, что любовь важнее мелкого профессионального соперничества, и решают предпринять «вторую попытку»…
К чему лишние слова?
Год выхода: 2006
Иногда судьба наносит столько жестоких ударов, что жизнь теряет почти всякий смысл. У врача Пита Моргана все перевернулось с ног на голову буквально в одну минуту. И если бы не встреча с доброй, очаровательной и такой немыслимо сексуальной Мэгги Холм, вряд ли ему удалось бы обрести счастье.
Фрак для ковбоя
Год выхода: 1999
В салоне для новобрачных назревает скандал: отец невесты ищет любой повод, чтобы расстроить свадьбу. Он считает, что богатый бездельник не сможет стать хорошим мужем для его дочери. Хозяйка салона решает усмирить строптивого родителя, и, скажем сразу, результат превосходит все ожидания.
Танго для двоих
Год выхода: 2000
Джей Пи Харрингтон и Кэтлин Кайли, оба корреспонденты, встретились на театре военных действий. Словно бы подгоняемые свистом пуль, они молниеносно увлеклись друг Другом. Молодые люди совершают безумство за безумством. Когда вы влюблены, то, оказывается, даже танго в неудобных армейских ботинках может доставить наслаждение…
Слишком много секретов
Год выхода: 2008
Адаму срочно нужна жена – деловая, всеми уважаемая женщина. Скромница Лорен идеально подходит на эту роль. Если она будет рядом с ним, то скоро все позабудут его бурное прошлое. Но Лорен неожиданно отвергает заманчивое предложение миллионера...
Никогда не спорь с боссом
Год выхода: 1997
Случайно повстречавшись с сослуживицей друга, преуспевающий бизнесмен Коррей Хараден решает узнать ее поближе. В результате оказывается, что за спокойной, уравновешенной и очень деловой внешностью Коринны кроется романтическая и пылкая натура.
Непокорная девственница
Год выхода: 2007
Джейк Рамирез узнает, что у него есть сводные братья. Но познакомиться с ними он может при одном условии: Джейк должен стать опекуном воспитанницы монастырской школы и выдать девушку замуж за достойного человека.
Мужчинам вход воспрещен
Год выхода: 2007
Розали Уинтерз живет в своем замкнутом мирке, куда мужчинам вход воспрещен. На время отпуска судьба сводит ее с неотразимым шейхом Ариком Бен Хасаном, который пробуждает в ней давно забытые чувства. Вот только готова ли она доверить первому встречному свою страшную тайну, перевернувшую всю ее жизнь…
Сквозь пространство и время
Год выхода: 1996
Инопланетянин из далекой галактики, осуществляя научный эксперимент астроброска, попадает на Землю и, конечно, влюбляется в прекрасную земную девушку. Внешним обликом он не отличается от землян, но освоиться на Земле ему не так-то просто. Его соотечественники живут по строгим законам логики и целесообразности, отметая эмоции как вредный пережиток и помеху разумной и полезной деятельности. И вдруг любовь, страсть, захватившая его с первых же часов его земной жизни. Как же быть? Честь и совесть не...
Когда командует мужчина
Год выхода: 1995
Героиня романа, Хиллари, выходит замуж за Люка всего лишь для виду — чтобы положить конец опасной вражде между их отцами. Для настоящего брака слишком уж своевольный у Люка характер. Случается, правда, что любовь меняет человека…
Лекарство от стресса
Год выхода: 2004
Свадьба под угрозой срыва. Брат жениха пытается спасти положение. Помочь ему в этом может только двойняшка невесты, Дженна. Она согласна заменить сестру на предсвадебных вечеринках, но при одном пикантном условии…
Я ищу тебя
Год выхода: 1995
Редко бывает, чтобы талант и успех принесли столько горя их обладателю, как это случилось с Джорданом. Его песни в студенческом баре услышали менеджеры, и вскоре он стал рок-звездой. А Джини считала себя заурядностью и не без помощи коварной соперницы решила, что будет ему помехой. Лишь много лет спустя судьба подарила им шанс вернуть свое счастье. Но – ох, как же трудно переступить через обиды и самолюбие, отказаться от привычного и начать все сначала!