Жаркое свидание в Майями
Год выхода: 2022
Работницу галереи Энджел Луис и кинозвезду Алессандро Карденеса связывает не только кубинское прошлое их предков, но и кубинское искусство. Вокруг картин дедушки Алессандро разворачивается почти детективная история. Знает ли работница галереи, что продает подделки? Выяснит ли Алессандро, кто подделывает картины его деда? И главное, смогут ли эти двое противостоять невероятному любовному притяжению?
На грани искушения
Год выхода: 2023
Джозеф — король маленького островного государства. Он устал от мира и желает вести отшельнический образ жизни. Но это не устраивает всех: его детей, подданных, персонал. На помощь приходит Роуэн Грей, настойчивая и бесцеремонная американка. Искры между Джозефом и Роуэн летят во все стороны, и они не сразу понимают, что влюбляются друг в друга…


Свадьба любой ценой
Год выхода: 2023
Когда Амелия Линдор решила сообщить своему любовнику Хантеру Уэверли, что родила от него, выяснилось, что он собирается жениться на другой. Отец Амелии срывает свадьбу и устраивает грандиозный скандал. Но оказалось, Хантер совсем не против такого развития событий…
Бывших плейбоев не бывает
Год выхода: 2016
После смерти отца Брэйден О’Ши возглавляет семейный бизнес. Он славится репутацией жесткого и бескомпромиссного дельца. Исполняя последнюю волю умершего, Брэйден начинает поиски пропавшей семейной реликвии, что приводит его в объятия красавицы Зары Перкинс. Они влюбляются друг в друга, но вскоре Зара обнаруживает, что Брэйден с самого первого дня их знакомства использовал ее в своих целях, чтобы пробраться в ее дом и найти в нем утерянное сокровище.
Во власти искушения
Год выхода: 2016
Адвокат Ник Кеннеди сталкивается с необходимостью позировать для календаря, который создается с благотворительной целью, почти обнаженным. Но отказать в просьбе членам семьи он не может. Он приходит на съемку, едва свыкнувшись с мыслью о неотвратимости происходящего, и обнаруживает, что фотограф Эс Джей Томпсон, от которого он получил несколько писем, вовсе не мужчина, как он ошибочно предположил, а привлекательная молодая женщина. Ситуация осложняется еще и тем, что впервые за несколько лет...
Любовник из модного каталога
Год выхода: 2019
Тристан Миккельсон соглашается по просьбе родных ненадолго возглавить крупную семейную фирму. Но для этого ему нужно изменить свой «деревенский» имидж. Заняться новым образом владельца ранчо берется консультант по имиджу Изабо Уотерс. Вот только кто же мог предвидеть, что случится дальше: их бурная ночь на чужой свадьбе, беременность Изабо и ее отказ выйти за Тристана без любви. Разберутся ли они в своих чувствах?
Истинный вкус страсти
Год выхода: 2017
Зеб Ричардс, незаконнорожденный сын известного миллионера, долгие годы планировал вернуть пивоваренную компанию, принадлежащую ему по праву. Добившись задуманного, он строит новые планы на бизнес. Но воплотить их в жизнь можно лишь при помощи свободолюбивой и вспыльчивой Кейси, работницы пивоварни. Кейси не подчиняется приказам и делает только то, что считает нужным. Она готова помочь Зебу с развитием бизнеса, вот только они оба даже не догадываются, чем обернется их тесное сотрудничество…
Почти реальные чувства
Год выхода: 2018
Кто лучше всего может подойти на роль фиктивного мужа? Кэл уверена, что друг детства. Только вот на практике все оказывается немного сложнее, ведь ее друг — чертовски сексуальный миллионер Куин, ставший самым молодым тренером в НХЛ. Куин рад такому союзу: теперь он сможет поправить свою репутацию отъявленного плейбоя. И Кэл, и Куин легко относятся к предстоящему браку, ведь они уверены, что никаких проблем с разводом не возникнет. Но всего один «дружеский» поцелуй на маскараде рушит все их...
Память о лучшей ночи
Симпатичная скромница Руби Прескот вынуждена трудиться сразу на трех работах, чтобы поддерживать больную мать и сестру-студентку. Встреча с миллиардером Аресом полностью меняет ее жизнь. Руби пытается противостоять страсти, но она бессильна перед обаянием Ареса. После восхитительной ночи любви они расстаются, но вскоре Руби узнает, что беременна. Арес когда-то пережил предательство со стороны женщины и сейчас боится открыть свое сердце для новых отношений. Станет ли Руби исключением?..
Любимый притворщик
Год выхода: 2020
Чтобы доказать отцу, что она способна эффективно управлять его отелем, Стелла Гарсия работает не покладая рук. Внезапно она оказывается в трудной ситуации, и ей на помощь приходит неотразимый Дейн Майклз, один из постояльцев отеля. Стелла влюбляется в мужчину, окружившего ее заботой и вниманием, даже не подозревая, что он не тот, за кого себя выдает…
Жгучие карибские ночи
Год выхода: 2020
Почти десять лет Поппи Синклер скрывала свои нежные чувства к начальнику Исайе Грейсону. Она готова была хранить сердечную тайну и дальше, но не смогла смириться, когда любимый босс вдруг поручил ей заняться поисками жены для него. Девушка объявила об увольнении. Однако Исайя привязан к своей помощнице. Не желая ее потерять, он решается на весьма неожиданный поступок.
Откупиться страстью
Год выхода: 2020
Молодая красавица Лорен Кларк отправляется в мрачный лес в далекой Венгрии, чтобы разыскать брата отшельника своего босса и предотвратить потенциальный скандал. Она пытается уговорить Доминика поехать с ней в Англию. Он соглашается, но с условием: Лорен должна целовать его каждый раз, когда он этого захочет…
Невыраженная любовь
Год выхода: 2020
Оставив за спиной неудачный брак, Фелисити Хант, социальный работник больницы, решила закрутить легкий, ни к чему не обязывающий роман с Конрадом Стилом, бизнесменом с Аляски. Они дали друг другу обещание, что их отношения никогда не будут серьезными, слишком много обоим пришлось пережить в прошлом. Однако сдержать клятву им было не суждено, хотя они оба не сразу это признали. Физическое притяжение, родство душ и общие жизненные цели дали им надежду на второй шанс быть счастливыми.
Невеста-беглянка
Год выхода: 2020
Суровый, мрачный, сдержанный принц и дерзкая девчонка из кафе… Несовместимые, как вода и пламя. Они ненадолго сошлись и мгновенно разлетелись в разные стороны, пострадав от жгучей связи. Но что делать, если их любовь выжила?..
Необъяснимое притяжение
Год выхода: 2020
Британец Дэниел Стоун отправляется в Нью-Йорк, чтобы расширить семейный бизнес и доказать своей матери, что он достоин встать во главе компании. На публичном мероприятии он знакомится с очаровательной Эммой Стюарт. Вспыхнувшая между ними страсть быстро перерастает в настоящую любовь, но давняя вражда их семей постоянно испытывает на прочность их чувства друг к другу…
Ночь пламенных воспоминаний
Год выхода: 2020
Брук Боннер, известная певица кантри, скрывала от публики свою беременность и рождение сына. Но как-то раз после концерта в кафе «Синяя птица» она неожиданно сталкивается с Флэшем Лоуренсом, наездником родео, с которым однажды провела незабываемую страстную ночь. Брук сообщает Флэшу о том, что у него есть сын, и тот требует, чтобы она немедленно вышла за него замуж. Однако Брук категорически отказывается…
Похить мое сердце дважды
Год выхода: 2020
Чак и Шана четыре года живут в законном браке. Чак много времени проводит на работе, и постепенно его чувства к жене теряют яркость. Неожиданная амнезия Шаны меняет жизнь супружеской пары. Теперь она не помнит, что Чак ее муж и что совсем недавно она собиралась с ним развестись… Сможет ли он вернуть семью, доказав жене свою истинную любовь?
Песня нашей любви
Год выхода: 2019
Правило номер один для музыкального продюсера Такера Тейта — никогда не смешивать работу с личной жизнью. Но встреча с беременной сбежавшей невестой заставляет его пересмотреть свои взгляды. Зои Паркер обладает ангельским голосом и такой же внешностью, и ей совершенно негде жить. Такер привозит ее в свой дом, и вскоре их деловые отношения перерастают в нечто большее. Не останется ли он с разбитым сердцем, нарушив свою главную заповедь? Или Такер станет автором собственной любовной песни?
Подлинное искушение
Год выхода: 2020
Ария Дженсен с удовольствием строит свою карьеру, но мечтает создать семью, иметь детей. Итан Барринджер влюблен в нее со школьной скамьи, но всеми силами избегает брачных уз. Они не виделись несколько лет, и вот случайная встреча положила начало их страстному роману. Но Итан по-прежнему не хочет серьезных отношений, и Ария решает порвать с ним. Однако вскоре он оказывается перед выбором: позволить любимой женщине выйти замуж за богатого мерзавца или самому надеть ей на палец обручальное кольцо…
Жаркие свидания
Джейк Ральстон возвращается с войны, потеряв друга, и ему предстоит нелегкая миссия. Прощаясь с товарищем, он пообещал ему, что займется восстановлением его старого дома и ранчо, оставшихся от деда. Но для работы он должен нанять девушку, семья которой с давних времен враждует с семьей Джейка. Нарушить обет почти полутора веков молчания будет нелегко. Самое трудное начинается, когда Джейк понимает, что его странным образом тянет к ней.
Любовники по ошибке
Год выхода: 2020
Харли Далтон и Джейд Нолан были влюблены друг в друга в юности, но потом Джейд вышла замуж за другого. После развода она узнает о том, что в роддоме ее подменили, и выясняет, что расследовать это преступление будет не кто иной, как Харли.
Соблазнительная месть
Год выхода: 2020
Красавица Лондон Макфи должна отомстить за свою подругу ее бывшему мужу. Ее цель – Тристан Кросби, один из самых влиятельных людей в Чарльстоне. Лондон должна выведать неприглядные тайны Тристана с тем, чтобы уничтожить его. А поможет ей в этом его брат Харрисон, которого она соблазнит. Харрисон действительно потерял из-за красавицы голову, но план оказался под угрозой потому, что она и сама страстно в него влюбилась…
Снова влюбляюсь в тебя
Год выхода: 2020
Франческа Манчини получает неожиданное предложение руки и сердца от своего старого знакомого, сицилийского миллиардера Габриэля Салветти. Оказавшаяся в двух шагах от финансовой катастрофы, она своим аристократическим происхождением должна помочь Габриэлю повысить его авторитет в глазах окружающих, а он взамен спасет ее от публичного позора из‑за игровых долгов ее отца. Фрэнки привлекают не только условия сделки, но и сам Габриэль, только удастся ли ей подобрать ключ к сердцу этого...
Наша лучшая зима
Год выхода: 2019
Воздух в богатом пригороде Бостона напоен страстью так, будто на дворе март, а не снежное Рождество. Сотрудница дизайнерской фирмы Дилан‑Энн и юрист Мэтт давно решили, чего ждут от отношений: много ласк, много веселья, никаких обязательств и драм. Но судьба сводит их накануне праздника в одном доме, и они оба начинают понимать, что хотят большего…