- Это же Соланж Альдейн! - с пиететом произнес Филипп, забавно закатив глаза, и, понизив голос, добавил: - Если он проявляет интерес, лучше совершите самоубийство.
Будь у меня возможность прожить жизнь заново, я действовала бы иначе. Мужчине тяжело смириться с мыслью, что жена его не уважает.
— Вы очень философичны.
— Возраст обязывает. Да и ваш, извините, тоже. В любом случае я предпочитаю быть женой, нежели любовницей.
— Вы сохранили брак, – кивнула Лили.
— Да. Брак, может быть, не идеальное состояние, но это опора, особенно в старости. А мы стареем, милочка.
Небольшие деньги можно делать, не залезая в политику, но для больших нужно купить закон. Иначе никак.
Нью-Йорк всегда был местом для людей, желавших большего. За большим приезжали все: и нищие иммигранты, и зажиточные купцы. В тяжелую пору они прибывали сюда, чтобы выжить; в хорошие времена - преуспеть, в период расцвета - разбогатеть. По-крупному. И быстро.
Можно всю жизнь прожить с людьми, но так и не разобраться в них.
Правительство – та же шайка, но оно печатает деньги.
Почти забавно, если вдуматься. Он был богат всю жизнь, но жил в камере огромной тюрьмы по имени "Виды на Будущее". И выйти из нее он не мог.
Дай людям то, что им хочется, - и обретешь свободу.
Когда люди злы, в ход идут любые оскорбления, а предубеждение возводится в основание.
Представь. Свободу. Отныне и навсегда.