Скажу честно,гораздо лучше чувствуешь себя,если знаешь,что на твоей стороне есть еще кто-то, даже если это всего лишь маленький уличный воришка. По крайней мере,ты уже не один.
Интересно,каким же старым должен стать человек,чтобы иметь право заниматься тем,что ему действительно интересно?
Древнеегипетская магия – вещь настолько мрачная и жуткая, что, столкнувшись с ней, ты ни в чем не можешь быть уверен. Буквально ни в чем.
Человек так быстро привыкает к тому, что у него есть союзник.
Когда бы все мы ценили не только золото, а еду, веселье и песни, этот мир был бы гораздо приятнее. Торин
Удача - штука капризная, не стоит её искушать.
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
— Доброе утро!
— Что вы хотите этим сказать? Просто желаете мне доброго утра? Или утверждаете, что утро сегодня доброе — неважно, что я о нём думаю? Или имеете в виду, что нынешним утром все должны быть добрыми?
— И то, и другое, и третье. И ещё — что в такое дивное утро отлично выкурить трубочку на воздухе. Если у вас есть трубка, присаживайтесь, отведайте моего табачку! Торопиться некуда, целый день впереди!
Странное дело: о том, что хорошо, о днях, которые провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно, что вызывает страх или отвращение, рассказы получаются долгими и захватывающими.
Спору нет, если ищешь, то всегда что-нибудь найдешь, но совсем не обязательно то, что искал.