«Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними ее пред лицом чужих мнений», – как сказал однажды Джордж Бернард Шоу.
На самом-то деле он этого не говорил. Мне просто захотелось придать авторитетности собственному наблюдению, так как я знаю, что вам оно не понравится.
Самая большая ошибка умных людей - втайне считать остальных людей дураками.
Любимые девушки, к сожалению, весят примерно столько же, сколько и нелюбимые. Просто носят их с большим энтузиазмом.
- Ужасно противно,когда тебя ничего не ждет. - Это смотря о чем мечтать.
Лучший способ понять женщину - вообще ее не понимать.
Ваша жизненная позиция — что все плохо. Моя жизненная позиция — что все хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас все всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня все всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы.
Вещи проще всего воспринимать такими, какие они есть, не выковыривая из них голый смысл, как изюм из булки.
Обычное поведение мелких собачек: чем громче брешут, тем меньше шанс, что бросятся.
Все будет так, как должно быть. А хорошо или плохо, мы поймем после. Больно - это не всегда плохо, а приятно - это не всегда хорошо
Все равно не понимаю! Неужели отсутствие нормального туалета делает людей лучше?