Дорогой дневник.
Как всегда, если я перестала писать, значит, все нехорошо. Значит, я на самом деле что-то скрываю или не живу в реальном мире и не хочу об этом думать.
Я люблю смешить, я благодарна за то, что у меня есть для этого природные данные. Но когда несправедливость глубоко меня задевает, я говорю о ней - и предлагаю вам сделать то же самое.
Есть что-то прекрасное в том, чтобы всерьез быть рядом с другим человеком.
Я уже выучила, что сегодняшняя правда - это будущая чушь.
И в глубине души я - по-прежнему девочка, которая хочет к маме. Все мы такие.
Когда я думаю о тех мгновениях жизни, когда ощущала сильнейшее утешение и защиту, - я думаю о ней.
Нельзя купить или украсть популярность и любовь; их нужно зарабатывать по старинки.
... любите себя! Вам не нужно, чтобы парень, или мужик, или самозванный эксперт по отношениям рассказывал вам, чего вы стоите. Ваша сила в том, кто вы и что делаете! А весь этот шум, постоянный гул на заднем плане, который сообщает, достаточно вы хороши или нет, вам ни к чему. Вам нужны только вы, ваши друзья и ваша семья. И вы найдёте вашего человека, если именно этого хотите, - того, кто будет уважать вашу и красоту.
Как выясняется, когда у ребёнка ВСЕГДА ВСЁ НОРМАЛЬНО, ему трудно становиться взрослым
Нет ничего лучше, чем быть самому себе хозяином.
Жизнь не обязана давать нам то, чего мы ждём. Надо брать то, что она даёт, и быть благодарным уже за то, что это так, а не хуже.