Невероятные истории не всегда начинаются невероятно.
Болезнь - это не случайность.
– Да уж, если работу не ненавидеть, то какая же это работа. Это отдых.
- А мы отсюда снизу услышим, когда начнется музыка? - поинтересовалась Стрелла.
- Я уж точно это замечу. - Оскар вонзил когти к стену пещеры. - И тогда мы сможем запустить технику.
- Все, что мы делаем, - важно сказала Стрелла, - нужно делать строго под музыку.
- Хорошо, что оперу "Грюндхильда" я знаю наизусть. Она у меня на пластинке есть, - похвалился Оскар. - Ну то есть на двадцати пластинках, если быть точным. Правда, к сожалению, не в исполнении Совини, а в другом. Но в любом случае взорвать динамит под крещендо сумею.
Хотя шелкопряды прожили в этом купе уже пару дней, ящики были пусты
- Хм, - разочарованно хмыкнул Брумзель. - У этого господина тоже ничего. Ни рецептов, ни личных писем, ни пикантных литографий со сбрасывающими кожу дамами-гусеницами.
Поэтому, когда муравьи движутся на новое место, на обочинах часто можно увидеть мертвых муравьев.
- И никто им не помогает?
- В чем? Умереть у них и так прекрасно получается.
Где же вы были всю мою жизнь? - простонал он.
Грюндхильда не нашла подходящего ответа.
- Ох, то там, то тут, - запинаясь, произнесла она.
К счастью, твоя двоюродная прапрапрапрапрабабка вернулась и поможет тебе в нелегком деле управления страной! - Тут она остановилась и тихо прибавила: - И сделает из тебя пюре, если ты снова что-нибудь напортачишь!
Но теперь-то я тебя вижу такой, какая ты есть! Тебя... твою отвратительную мягкую розовую кожу... глаза... которых у тебя всего два! Два крошечных микроскопических глаза. Да еще голубого цвета! А эти длинные, золотистые волосы - фу-у! А нос посреди лица! Ты вообще знаешь, как глупо выглядит нос посреди лица?
Да, мне достался огромный сэндвич с дерьмом. И все таки в моей жизни много хорошего.