Большинство песен – про любовь или разлуку.
Я не знал, как поступать со всеми этими чувствами, так что я проглотил их, и они застряли у меня в глотке, ну или в животе, или где там у людей застревает эта фигня.
Он отступил в сторону, прижавшись к перилам, чтобы дать мне пройти, и, проходя мимо, я учуяла его запах. Аромат лаймов и плохих решений.
– Ну да, она умная и злопамятная. Опасное сочетание.
Я не хочу верить, что я хуже всех остальных, как будто внутри меня находится ведро со злом, которое само наполняется всякий раз, когда пустеет.
Это только доказывает, что время, расстояние и отчаяние позволяют людям лепить злодеев даже из тех, кого они вовсе не знают.
Диэм подумала минуту и спросила: – А что сказать? Загадать желание? Я рассмеялась. – Можешь попробовать, но он не джинн и не Санта-Клаус. – Я хочу маленького братика или сестренку. Скотти, не смей исполнять это ее желание. Я знакома с Леджером всего-то месяцев пять.
Я знаю, что она хороший человек. Хороший человек, которому выпала одна плохая ночь. Это случается даже с лучшими из нас. И с худшими тоже. Со всеми. Просто одним везет больше, чем другим, и наши плохие моменты не имеют таких тяжелых последствий.
Можно думать, что знаешь, как поведешь себя в ужасной ситуации, но это совсем другое. Ты не можешь вообразить эту ужасную ситуацию. Возможно, именно поэтому в моменты полного ужаса мы настолько отключаемся от реальности.
“People say you fall in love, but fall is such a sad word when you think about it. Falls are never good. You fall on the ground, you fall behind, you fall to your death. Whoever was the first person to say they fell in love must have already fallen out of it. Otherwise, they’d have called it something much better.”