Мои отзывы
мило
Моя оценка:
Что может быть лучше академии магии? Только академия магии, где вдобавок исполняются мечты! Только я сюда совсем не рвалась. Однако пути назад теперь нет, придется сразу на двух факультетах учиться. А все потому, что угораздило меня в шутку загадать два желания: господство над миром и замуж за принца. Принцы здесь, конечно, имеются. Но при виде одного аж мороз по коже. Вот только темные у своих избранниц мнения не спрашивают… Ну ничего. Я обязательно справлюсь. И нельзя допустить...
мило
весело
Моя оценка:
В холле было мрачно настолько, что казалось здесь напрочь поcелились сумерки, не разгоняемые, а лишь подчеркиваемые тускло-горящими свечами и факелами...    На миг я не поверила своим глазам, но да - свечи и факелы. Никакого электричества... И в то же время что-то запредельно странное, пoтому что с огромной люстры, которая содержала в себе не менее пятисот свечей, совершенно не капал воск.. А вот факелы безжалостно чадили, трещали и от них по стенам расползались темные пятна.  
Julie поделилась мнением о книге «Приворотный практикум» 6 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Рассказ написанный для конкурса сайта ФанБук http://fan-book.ru/articles/article/konkurs-rasskazov-lyubov-i-magiya.html На Си только начало истории, сама она войдет в сборник. Надеюсь читателям история понравится, а для писателей этот конкурс будет замечательной возможностью опубликовать свой рассказ в сборнике. Ваша, Елена Звездная.
Julie поделилась мнением о книге «Ее выбор» 6 лет назад
до слез
романтично
мудро
Моя оценка:
Он знал, что не умрет, темный повелитель был бессмертным. Он надеялся, что вечность уменьшит его боль. Он хотел верить, что она вернется....