Оля: Вот так ждешь принца на белом коне, а вместо него появляется какой-то придурок с перфоратором, который занимает твое парковочное место, устраивает по ночам дискотеки и заливает твою квартиру. Ненавижу гада!
Женя: А ведь симпатичная же девка, но злющая, как кобра. Ничего удивительного, что у нее никого нет. А может, потому и злющая, что никого? Может, попробовать это исправить?
Бежала от судьбы в своем мире, сдалась, закрыв глаза на все наставления моего мастера. Видимо, незримая магия, окружающая каждого из нас, решила наказать меня за слабость, приковав к чужому телу наблюдателем, паразитом.
Боги, какие же страдания ожидали глупенькую юную аристократку, и все это пережить мы должны были вместе, но и она сдалась, а я в этот раз не упущу своего шанса. Шанса зажить по-новому в новом мире. И да поможет мне родной язык и боги обоих миров!
Мозаика прошлого собрана, а жизнь разрушена. Я - графиня Лорианна Тубертон, Зелёный луч Пресветлой Богини. Родная Земля захвачена врагом, родовое поместье сожжено, муж пропал без вести, меня же спасли из плена друзья и теперь я скрываюсь под чужим именем. Чтобы снова научиться жить, мне нужно обрести ... себя. Видящая Богини направила в загадочную страну оборотней, где я найду все ответы.