Мои отзывы
Светлана № 285 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь волка» 4 года назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Никогда! Повторяю, НИ-КО-ГДА (!!!) не ползайте по ночам в кустах и не трогайте диких животных! Даже если те совсем не против, а руки так и чешутся. Ведь может случиться все что угодно, и хорошо, если дело ограничится только блохами! А если попадете в другой мир, окажетесь Избранной и вас выдадут замуж за местного повелителя? Хотя… Может, все не так уж и плохо?
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Когда кажется, что все плохо и хочется опустить руки, когда нет никого рядом и одиночество давит тяжким грузом, судьба может преподнести подарок и в твою жизнь ворвется новогоднее чудо, а может не только оно!
Светлана № 285 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Три страшных дня из жизни ректора» 4 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Да простят меня цензоры,но мне правда понравилось.И смешно было.
Вы умница, красавица, ком… э-э-э… студентка магической академии! Вы жаждете учиться и… Не жаждете? И вас к тому же наказали?! Какой кошмар! Несправедливая клевета на честное имя… Как, справедливая? Но это же не повод отдавать потенциально ценные кадры на растерзание некроманту! Надо же что-то делать. Ужас! Что? Ужас начинается не у вас? У ректора? Необходимо добиться отмены наказания и на все про все три дня. Нужно торопиться!
Светлана № 285 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пикантная особенность» 4 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Когда я откликнулась на просьбу подруги подменить её на рабочем месте, то и не подозревала об одной особенности. Весьма пикантной особенности предложенной должности. Все сотрудницы в течение года выскакивали замуж и уходили в декрет. Кстати, я не забыла упомянуть, что моя подруга только что родила? Но нет, я не верила приметам! А теперь родители нашли мне жениха, высший демон регулярно портит нервы, и при этом я не оставляю надежды все-таки построить карьеру!
Светлана № 285 в рейтинге
поделилась мнением о книге «XXI век не той эры (СИ)» 4 года назад
весело
романтично
Попаданцы бывают разными. Некоторые действительно попадают в сказки. А некоторые… В этом мире и этом времени идёт война. Война тяжёлая, война на уничтожение. Война, в которой человечество должно было погибнуть, но — выжило назло всем вероятностям. Бесспорно, тяжёлой ценой. Вся огромная Империя Терра живёт ради одной цели — ради войны и победы в ней. Все ценности, все реалии жизни подчинены этой цели. Кому в этом мире нужна даже очень хорошая переводчица-синхронистка? Никому. А, учитывая...
Светлана № 285 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мастер оружейных дел» 4 года назад
романтично
Моя оценка:
В Приграничье не любят чужаков и говорят, что ветер перемен пахнет смертью. Когда на пороге оружейной лавки появился приезжий маг, ее хозяйка, мастер Нойшарэ Л’Оттар, сразу почуяла неприятности, следующие за незнакомцем по пятам. Но девушка даже предположить не могла, что короткий разговор не только перевернет ее жизнь, но и изменит судьбу Приграничья и всей страны. Череда убийств, старые тайны, легендарные существа, непонятные чувства… Что еще принесет ветер перемен мастеру Нойшарэ?
Светлана № 285 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выйти замуж за злодея» 4 года назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Найти респектабельного супруга? Для нимфы Лаэрли Астор – это вопрос жизни и смерти! И не беда, если на пути к замужеству появится обаятельный злодей с непристойным предложением. Ему нужна любовница и никаких обязательств! Какое занятное заблуждение…
Светлана № 285 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мастера особых поручений» 4 года назад
весело
романтично
Моя оценка:
Король Турана убит на глазах тысяч подданных, под носом у начальника Тайной канцелярии. И теперь последнему нужно не только искупить собственную ошибку, но и сохранить порядок в стране. Прежде всего уберечь новорожденного наследника, а молодую королеву убедить принять бремя власти и помочь удержать его. Потом разобраться с соседями, которые не упустят случая получить выгоду. А тут еще на севере неспокойно и где-то совсем рядом — хладнокровный убийца… Как можно думать о чем-то еще, когда столько...
Светлана № 285 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Приватный танец для Командора» 4 года назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Вы конечно молоды, умны, здоровы, полны сил и надежд? Думаете, что крепко держите руль собственной жизни в своих руках, что можете изменить судьбу только потому, что в вас есть стержень и упорство, способное свернуть горы? Заблуждение. Кто-то мудрый и всесильный все давно решил за вас. Скажете — ерунда? Не стану никого разубеждать. Я тоже так говорила, пока мою жизнь не изменил один-единственный танец.
Светлана № 285 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Суженая» 4 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Краткий миг, один быстрый взгляд, единственное легчайшее прикосновение… Маленькой Ноле – жительнице Земли – это показалось всего лишь сказкой. А для чужеземца – встреча с суженой, которая предназначена только ему. Но вот беда – между ними целая Вселенная. И то, что для нее лишь сказка, которую легко забыть и в которую сложно поверить, для него – это боль потери и годы поиска. Пусть новая встреча случится не скоро, но теперь он будет к ней готов и не упустит свою суженую. А Ноле придется стать...