Мои цитаты из книг
Я полезла за своей особенной конфетой. Особенной она была в основном потому, что хранилась в рабочей сумке три года. Сначала я забывала её съесть, а потом выкинуть. Как удачно пригодилась!
Я приехала на учебу в Норсент, надеясь найти свое призвание. Но пока нашла одни неприятности! Они даже имя носят: Гаррет Ваэрд. У этого парня самомнение до небес, колечко в брови и такая древняя родословная, что он в ней, пожалуй, путается. А у меня — словарь по северному диалекту, комнатная роза и большое желание свернуть Гаррету шею. Да и разве могло хорошо закончиться знакомство, начавшееся с магической дуэли? Совершенно точно, нет! Скорее всего, нет. Наверное…
Северянин не шелохнулся,пока я его разглядывала. Подобным образом ведут себя с настороженными котятами, чтобы не испугать до паралича хвоста. Хвоста у меня не было, а паралич от удивления едва не случился.
У дочери королевского посла идеальным должно быть все: произношение, увлечения, репутация и даже душевные порывы. Увы, но моя жизнь – полный бардак! В семнадцать лет я обручилась с другом семьи, а в двадцать – влюбилась по-настоящему… не в жениха. С парнем из северного Норсента у нас мало общего, но рядом с ним я могу быть собой, неидеальной и с дурным произношением. Да и познакомились мы своеобразно: на празднике в академии я продала ему свой первый поцелуй.
Такими темпами вместо флегматично-анемичной иссохшей от страдании мумии Крэаз получит задорную, развесёлую толстуху. Вот сюрприз-то будет. И не факт, что приятный.
Что вы знаете о предательстве? Мой ответ — ничего. Страшно ли это? Не страшнее, чем быть проклятой в день собственной свадьбы. Опасно ли это? Не опаснее, чем оказаться в чужом теле и чужом мире. Больно ли? Не больнее, чем лишиться невинности в объятиях незнакомого мужчины. Смертельно? Не на столько, сколько отмерено отверженной родом душе. Итак, что вы знаете о предательстве? В тексте есть: #магический мир  #властный герой  #любовь и магия
Светлана добавила цитату из книги «Тень» 2 года назад
-Это самоубийство,- мрачно изрёк будущий наёмник.Ну, или труп, тут уж как получится.
Если любовь безответна, если она стала мучением и не дает дышать, то есть лишь один выход. Отправиться к тому, кто способен забрать это чувство целиком, выдрать его из души вместе с самой способностью любить. И пусть он - линкх, пусть тот, кого я ненавижу, пусть чтобы отдать чувства мне придется делить с ним постель... я потерплю! Главное, чтобы он научил меня не любить... 18+, откровенные сцены
Светлана добавила цитату из книги «Вершитель» 2 года назад
-Не переживайте, безумие не так страшно, как говорят, -успокоила я. -Иногда даже полезно. Например, от меня уже никто не ждёт адекватности, это очень облегчает жизнь! Можно гулять по крышам, есть мясо с повидлом и задавать глупые вопросы! На самом деле, безумие позволяет быть собой и не бояться осуждения.
Чтобы спасти любимого от смерти, я вынуждена отправиться за помощью к самому опасному человеку города. Я заключила сделку с Владом Дагервудом, пообещав стать его собственностью на целый год. Вот только я не ожидала, что мой хозяин совсем не тот, кем кажется. Что он даже не человек. Но и он еще не знает, что сделка со мной может изменить его жизнь. Содержит нецензурную брань.
Светлана добавила цитату из книги «Возрожденная» 2 года назад
Я вышла замуж за самого невыносимого, прекрасного, чувственного и непостижимого мужчину на свете. А я лишь слабая женщина. И поэтому я скромно постою за его спиной, тихо отстреливая тех, кто посмеет угрожать жизни моего супруга!
«Некоторые тайны лучше не знать» Так подумала я, узнав правду своего прошлого. Энфирия, с ее магией, папоротниками и ужасающе прекрасными линкхами - стала моей реальностью, из которой уже не сбежать. Мир, в котором я никому не верю. Мир, где нет друзей. И самое страшное - теперь я добыча для того, кого не могу забыть. Я знаю, что однажды Влад Дагервуд придет за мной. Ведь его ведет Инстинкт, сделавший нас смертельными врагами. Инстинкт Зла. Внимание: в книге присутствуют эротические сцены,...
-Твою сестру тоже украли?
- Парень посмотрел на Беатрис как на умалишённую.
-Естественно!Это же наша семейная традиция!Мы чтим все местные законы.
-Но зачем? Зачем такие сложности?Почему просто не сыграть свадьбу и не жить долго и счастливо? -
Марк почесал рыжий затылок
-Скукота!А что потом детям рассказывать?!
Юную колдунью Беатрис Скайфингер вождь клана чародеев лишил силы из-за необузданного нрава. Она отправляется в Англию к кузине Дженнифер Ройс на перевоспитание. Сможет ли Бетти обрести счастье в объятиях мужественного шотландского лэрда Маккдауна, ведь прежде ей нужно сразиться не только с королевой Чёрных Друидов, но и одержать победу над собой… Часть 3.
Шестая чашка кофе вывела его из состояния анабиоза, но существенной бодрости не добавила.
Великая сила любви! Она исцеляет и облагораживает, возводит замки и разрушает преграды, соединяет тела и души людей. А уж превратить измученную жизнью дурнушку в средневековую красавицу, и вечно занятого бизнесмена в отважного рыцаря, ей тем более ничего не стоит. Главное — слушать своё сердце и не сопротивляться судьбе. И тогда каждый найдёт свой путь в страну любви, в страну волшебных туманов.
Я медленно сходила с ума,а этот процесс не терпел суеты.
Великая сила любви! Она исцеляет и облагораживает, возводит замки и разрушает преграды, соединяет тела и души людей. А уж превратить измученную жизнью дурнушку в средневековую красавицу, и вечно занятого бизнесмена в отважного рыцаря, ей тем более ничего не стоит. Главное — слушать своё сердце и не сопротивляться судьбе. И тогда каждый найдёт свой путь в страну любви, в страну волшебных туманов.
Двойные стандарты во всей красе! Женщин давно бы назвали невоспитанными истеричками, а мужчины ....Всё в порядке, они всего лишь экспрессивно решают деловые вопросы.
Зимний бал — самое ожидаемое событие в Благородной школе Святой Епифании, ведь там можно встретить богатого жениха. Кристина и встретила, хотя выходить замуж совсем не собиралась. Да и кто польстится на бесприданницу с сомнительным происхождением! Арман Рувель тоже не планировал сочетаться узами брака с Кристиной. Она ему, герцогу и мракоходцу, не пара. Только вот Кристина уже нашла проклятое кольцо, и обратной дороги для обоих нет.