Мои отзывы
Inna № 362 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сокровище звездных принцев» 1 год назад
Моя оценка:
Я честно старалась-начала читать, но скоро скакала по главам пытаясь найти что нибудь (интересное,смысл,динамику, да что угодно)Не получилось.
Никогда бы не подумала, что переезд в большой город обернется для меня приключением вселенского масштаба. А череда неудач станет взлетной полосой в новую жизнь. Жизнь, полную испытаний и приключений на пути к одной единственной цели… Ну, или к двум космически-притягательным и невероятно страстным целям. Потому что древнее пророчество гласит, что я – их невеста… *** # строго 18+ (горячо и очень откровенно) # многомужество #мжм # ХЭ на троих!
Inna № 362 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я настоящая!» 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Автор может лучше.
Книга о женщине, которая хотела любви, семью, детей. Это повествование о заботливых и любящих мужчинах, котроые ценят и боготворят свою жену. Книга о втором шансе на жизнь. История попаданки с хеппи эндом. Красивая сказка о любви. Книга про героев, которые, обретя любовь, ценят свое счастье, занимаются со вкусом сексом. Много эротических сцен. Многомужество.
Inna № 362 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Земной отпуск» 1 год назад
Не дочитала.. Героиня- неадекватная истеричка. Жесть. По книге-22, по поведению - лет 12-14… всех хочу, все хотят, родители тираны и бесчувственные идиоты.
Я хотела полететь в отпуск, но родители строго-настрого запретили покидать территорию особняка. Без объяснения причины, чем ещё больше меня разозлили.Но видимо, они забыли, чьей дочерью я являюсь! Во что бы то ни стало я сбегу из дома и отправлюсь в долгожданный отпуск... пусть и на другой конец Вселенной! А там найду своё счастье... может быть, даже не одно!  
Inna № 362 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Девичник в космосе» 1 год назад
Моя оценка:
Лихо закрученный и динамичный сюжет! Но бесконечное повторение "буканьер" показало насколько Автору нравится это слово.
Жизнь в любой момент может сделать крутой поворот или финт ушами. Сначала клетка и подготовка к участи инкубатора, а потом вообще роль батарейки для подзаряжающегося от секса гуманоида, вот во что вылился мой каприз провести девичник на другой планете. Не оставив ни единого шанса вернуться домой, узнать о судьбах моих друзей и жениха. Но земляне никогда не сдаются, это стало девизом нашей расы в Альянсе. Не сдамся и я. У меня будет еще и счастье, и любовь, и обожаемая профессия. Даже если для...
Inna № 362 в рейтинге
поделилась мнением о книге «ВИП-круиз особого назначения» 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Отправляясь в круиз по путёвке, подаренной подругой с отметкой ВИП, я и подумать не могла, что окажусь в центре шпионских разборок. А ведь всё начиналось так хорошо… Теперь бы выбраться из переделки целой и невредимой, чтобы узнать, за что Элис так поступила со мной. От автора: 18+ так как присутствует несколько откровенных сцен.
Inna № 362 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка "Эльфийских ушек", или Никому не отдам» 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Оказывается, чтобы понять на что ты способна, нужно оказаться в другом мире. Мне здесь не рады: земли отобрали, отца убили, жених погиб, а его брат предлагает мне немыслимую для аристократки роль своей наложницы. Но я не сдамся, обрету свой дом, соберу под его крышей сирот и найду свое счастье, пройдя сквозь преграды, ненависть, зависть и… любовь.
Inna № 362 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Княжий венец» 1 год назад
не оторваться
Всем хорош князь Миргородский - и лицом пригож, и силушкой да умом боги не обделили. Вот только наследник стране нужен, а князюшка - ни в какую не женится. Все глаза его мать выплакала, да интриги плести устала. Все одно - сын-красавец девок, как одёжу, по три раза на дню меняет - а о свадьбе и слышать не хочет. Что ж, тогда сама Судьба возьмет дело в свои руки. И пожалеет еще сотню раз князь Миргородский, что сам выбор не сделал. Ибо от подарка богов отмахнуться никому не удавалось.
Inna № 362 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Четверо за спиной» 1 год назад
Моя оценка:
Я – жесткий руководитель, которая успешно строит карьеру и мужиков в своем отделе. После работы – я реконструктор: могу плечом к плечу с мечом, могу и в рукопашную. Мне нравилось в моей жизни все, пока я до странного нелепо не споткнулась. Куда, говорите, мне теперь? В дружину князя или в горницу вышивать? Тут без вариантов, даже если один разгневанный воевода – против. У меня будет своя дружина, а этот шовинист за все поплатится. За моей спиной – сила. Я выживу. Возможно, вопреки пророчеству,...
мило
наивно
Моя оценка:
Попав в другой мир, я оказалась в теле девушки, которую доводит до смерти собственная сестра. Я хочу вырваться из этого ада и вернуть своё наследство. Для этого мне нужно срочно найти трёх мужей. Сложно? Очень! Но трудности меня не пугают. Выйду замуж не просто за мужчин, а за драконов!
Inna № 362 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мархарат. Свидание с демоном» 1 год назад
мило
Моя оценка:
— Кто ты, Сладкая? — Шептал демон мне прямо в ухо, разгоняя мурашек внизу живота. Скотина наивная, так я взяла и рассказала тебе. Я же не какая-нибудь тупица из ковена. Бабуля всегда говорила: — Эрика, деточка, если у мужика рога, имени своего не называй! А то потом не отделаешься от паразита бесовского. А так, делай что хочешь. Бабуленьку мою многие считали выжившей из ума старухой. А на самом деле, она была мудрейшей женщиной, раз видела рядом со своей внучкой мужика с рогами. Да еще...