Погналась за энергетическим шаром, протянула ладонь и перед самым носом сгусток у меня выхватила рука одного знакомого наглеца. Меня от досады аж жаром по позвоночнику полоснуло!
Чувствуя, как ненормально быстро колотится сердце, а дыхание от бега почему-то непривычно сбилось, я невольно шумно выдохнула. Чуть горьковатый, едва уловимый аромат мужского парфюма неожиданно коснулся губ, осел где-то в горле. Ну, еще бы, я же ему прямо в шею уткнулась!
Слева от меня послышался чей-то смех, и я так и подавилась своим невысказанным возмущением. Да чтобы я, да с этим типом… Да как такое вообще можно предположить! И в кошмарном сне не предвидится
Нападать? Я знала, что одним прикосновением за считанные секунды могу считать прошлое, эмоции и чувства каждого охранника, а после усилить их и заставить сходить с ума от боли и ужаса. Точно с таким справлюсь, столько уже тренируюсь, но…
Я переместилась на другой конец комнаты, налила в стакан воды и медленными глотками выпила. Постаралась успокоиться и взять себя в руки. Все же, паникуя и нервничая, я не смогу найти решение, а оно точно есть, даже, казалось бы, в безвыходной ситуации.
Короткие темные волосы находились в легком беспорядке, яркие бирюзовые глаза смотрели прямо и спокойно, но почему-то от этого взгляда создалось ощущение, что мужчина знает все мои тайны. Все до единой, включая и то, что я чувствую, когда он рядом. Внутри словно вспыхнули маленькие острые звезды, обжигали, от чего стало неуютно и жарко
Мужчина пришел один. Хотя меня так и тянуло выглянуть за его плечо и убедиться, что он не привел с собой стражей
– Я уничтожу твою жизнь, – глядя мне в глаза, сказал мужчина, которого я до недавнего времени считала отцом. – О том, что ты – чудовище, узнает каждый ариат. И, кроме того, раз ты отказываешься от разумного решения проблемы, я позабочусь, чтобы правительство заинтересовалось тобой, как особо опасной личностью.
Нападение не останется незамеченным, начнется разбирательство, и чем оно для меня закончится – одна звездная бездна знает. Что может одаренная девчонка на планете, где ариатов с даром опасаются, противопоставить, на первый взгляд, порядочному банкиру со связями и деньгами? Да ничего!
Анализируя случившееся и все обстоятельства, вскоре я пришла к выводу, что шанс справиться самой небольшой. Мне нужна защита и, как минимум, найти способ лишить отца возможности на меня давить