Мои отзывы
Моя оценка:
Середина 80-х. годов. Пик военной мощи отечественных Военно-воздушных сил. Лётчик-испытатель Сергей Родин на острие боевой авиации Советского Союза. Борьба идёт за каждую характеристику - высота, скорость, манёвренность. Но требуется большее. Стране нужна палубная авиация.
Моя оценка:
Сергей Родин продолжает покорять высоты лётного мастерства! Мирная семейная жизнь и лучшая работа в мире - что ещё нужно человеку, по настоящему влюблённому в небо! Совсем немного и он встанет в один ряд с людьми, чьё высокое призвание "учить" самолёты и вертолёты летать.
поделился мнением о книге «Отныне» 1 год назад
романтично
Моя оценка:
Сильно. Герои выписаны мастерски. Сюжет не оригинален ,но в этом жанре такого уровня вещи огромная редкость. Снимаю шляпу перед автором, который так виртуозно манипулирует читателем, что к финалу превращает подонка–мужа в трепетного романтического героя.
Я — всего лишь капля в море тех, кого когда-то предали и оставили. Я — всего лишь женщина, чей муж её не хотел. И… я — та, кто переиграет роли. *** #измена #развод #бывшие #поиск себя #месть и катарсис #очень откровенно #любовница бывшего мужа #больно #эмоционально *** Наличие обсценной лексики и интимных сцен. Однотомник. ХЭ
Моя оценка:
Пока непонятно, где здесь фантастика. Но ради еще одного описания станичной свадьбы стоит читать далее.
Курсант Родин полностью прошёл программу изучения своего первого самолёта. Дальше будет только быстрее и выше. Сверхзвуковые скорости, гул включения форсажа, большая любовь и верные друзья. ПЕРВЫЙ ТОМ ТУТ: https://author.today/work/257877
Моя оценка:
Серёга продолжает идти к своей мечте стать лётчиком семимильными шагами. Первый курс подходит к концу, полёты всё сложнее, а недруги и завистники всё коварнее и изобретательнее.
поделился мнением о книге «Уйти нельзя остаться» 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Уйти нельзя остаться. Где поставить запятую, чтобы потом не сожалеть о своем выборе? Меня зовут Ксения и я, как миллионы женщин в возрасте сорок плюс, веду обычную жизнь: работа, двое детей, и изредка встреча с подругами. Тихое семейное болото с вечной нехваткой денег и мужем, любителем горячительных напитков. Махнуть рукой и плыть по течению? Или попытаться что-то изменить к лучшему?
поделился мнением о книге «Авиатор: назад в СССР» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Чертова война забрала мою жизнь. Однако старушка-судьба не желая разбрасываться такими боевыми кадрами как я, закинула сознание боевого офицера в шкуру тщедушного подростка. Вот это поворот! Теперь моя давняя мечта — стать лётчиком, может наконец сбыться! Поступить в училище — легко! Окончить — без проблем! И всё бы ничего, да только год на дворе — 1976. Советский Союз во всем его «скромном» блеске!
мило
Моя оценка:
БОНУС к книге "Причина: другая семья". История Тимофея.
поделился мнением о книге «Не пара» 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Как -то очень простенько, ходульно, стандартно. Избитый сюжет, даже не делалось попыток как-то украсить его хоть какими загогулинками. Прежде книги автора были уровнем повыше. Печалька.
Что-то царапало сознание, призывая сосредоточиться, но до Поли эти призывы пока не доходили. Не доходили, пока взгляд не остановился на панорамном окне ресторана напротив, где она увидела интересную пару. Высокий атлетически сложенный мужчина среднего возраста и высокая под стать ему белокурая молодая женщина лет тридцати. Полина замерла на стуле, увидев их. Спина непроизвольно выпрямилась, подбородок задрался вверх, но рука механически продолжала помешивать давно растворившийся сахар. Чёрт…...
поделился мнением о книге «Вторая скрипка» 1 год назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Альберт бросил взгляд на девчонку: она не сводила глаз с парочки, спустившийся с лестницы и прошествовавшей к чёрному внедорожнику. — Ты следишь за этим мужиком? — догадался Альберт. — За Феликсом Эдмундовичем? — Феликсом Адамовичем! Это мой жених! — Точно? — горько усмехнулся Альберт, заводя мотор. — Тогда поехали вместе, хотя твой «Логан» прибыл, вон там стоит. Но нам с тобой по пути. — Простите, ради всего… Я честно думала, что ваша машина — то самое такси! — рыжая начала отстёгивать...