Моя оценка:
Очередной клон слезливо-сиропного ,истертого. до дыр сюжета о брутале воине , совершенно случайно споткнувшемся о фронтовую медсестричку лисичку и жене , святой, естественно .Ну, и как тут не о ценить положительнейше даже откровенную чушь?