Милая, плавная, неторопливая история , непонятно только, зачем автор насильно пропихивает магию и другие элементы фентези в самодостаточный викторианский любовный роман.
Вот уже третий сезон леди Аврора Роттенгейн остается невестой на выданье. Ни ее значительное состояние, ни изысканные манеры и образование не привлекают достойных женихов. А недостойных охотников за приданным отвергает отец. И всему виной самая заурядная внешность юной леди, которая не отличается красотой, в отличие от младших сестер. И когда в ее жизнь врывается лорд Кэшем, обаятельный и богатый аристократ, леди Аврора решается на сделку. Фиктивный брак, который устроил бы обоих. Ведь, так уж...
Сама того не желая, я попала в книгу став невестой дракона-красавца, которому по сюжету суждено полюбить другую. Мне же досталась второстепенная роль злодейки.
Что же делать? Смириться и играть определенную сюжетом роль, или взять все в свои руки и стать главной героиней романа?
Конечно же, я не сдамся, и мы еще посмотрим, на чьей улице будет праздник.
Вот умеет автор выжимать слезу. Добротная переживательная мелодрама, страшно , аж жуть, потом ужас-ужас и -в финале счастья нам и горе бякам. Скушали книжку с чаем и плюшками,и забыли. Красота!
— Рус, может снова меня к алтарю возьмешь? — стонет женщина сквозь сбившееся дыхание. — Зачем тебе эта малолетка?
— Ты прекрасно знаешь зачем, — холодно отзывается мужчина, не прекращая ритмичных движений.
И я узнаю этот голос.
Не может быть…
Мой жених. И его бывшая жена!
Три архимага и это я еще не говорю про моих сестер. Бригада Витязей и обученные дружинники Аршавина. Собственное артефактное производство с гениальным персоналом. Прирученная флора и фауна аномальной зоны.Хватит ли всего этого для защиты, если кто-то (или что-то) решат меня уничтожить?!Постойте… Ведь лучшая защита - это нападение!
Это получилось после написания фанфика "И Гарри Поттера в придачу!"
Немного попаданчества, немного прогрессорства. И очень большое желание уползти и откомфортить.
Я знаю, что кое-какие вещи вряд ли получились бы в XV веке, но всегда есть немного магии и те самые руны.
Писалось как хулиганство в дневнике.
Полюбившаяся история босса-тирана и его подчиненной, рассказанная со стороны СС. По просьбам желающих!
В тексте есть: служебный роман, случайность, ненормативная лексика
Ограничение: 18+
Итак, гон завершен. Завершен неожиданно и это уже наводит на странные мысли. С одной стороны - сохранились жизни защитников Империи, а с другой - чем это грозит в дальнейшем?
В любом случае, роду Разумовских и мне, его главе, есть чем заняться, ведь теперь, после нашествия аномальных тварей зашевелились те, кто страшнее любых тварей - люди. Хотя… а люди ли они?
— Лена, — она остановилась напротив меня, — я всё могу объяснить. Я посмотрела на неё, такую красивую, слегка растрёпанную, с припухшими от поцелуев губами. Мария Ковач, моя лучшая подруга на протяжении пятнадцати лет. Человек, с которым мы делили секреты, радости, горести. Женщина, которая держала меня за руку, когда я рожала Таю. Та, кто всегда говорила: "Мы как сёстры, Лена, даже больше чем сёстры". — Объяснить? — мой голос звучал неожиданно спокойно. — Что именно ты хочешь объяснить, Маша?...
Человечество уже давно живет около аномалий, в которых водятся ужасные твари. Люди привыкли и даже научились извлекать выгоду от такого "соседства". Более того, уже невозможно представить, как бы развивалась человеческая магия, если бы у людей не было доступа к магическим аспектам внутри аномалий.
Однако, рано или поздно, аномалии показывают, что за такое "соседство" нужно расплачиваться. И расплачиваться жизнями.
Слабые падут, сильные возвысятся! Но, это неточно...
Я даже и представить не могла, чем обернётся моя командировка в самый канун Нового года…
И вот теперь я оказалась одна в купе поезда с очень горячим незнакомцем, который, кажется, положил на меня глаз…
Горячая зимняя сказка для ледяных ночей! Устраивайтесь поудобнее: я приглашаю вас в свой мир запретных фантазий и жгучих историй!
***
В тексте есть: любовный треугольник, очень откровенно
Возрастное ограничение: 18+