Мои отзывы
мило
наивно
Моя оценка:
Милая, плавная, неторопливая история , непонятно только, зачем автор насильно пропихивает магию и другие элементы фентези в самодостаточный викторианский любовный роман.
Вот уже третий сезон леди Аврора Роттенгейн остается невестой на выданье. Ни ее значительное состояние, ни изысканные манеры и образование не привлекают достойных женихов. А недостойных охотников за приданным отвергает отец. И всему виной самая заурядная внешность юной леди, которая не отличается красотой, в отличие от младших сестер. И когда в ее жизнь врывается лорд Кэшем, обаятельный и богатый аристократ, леди Аврора решается на сделку. Фиктивный брак, который устроил бы обоих. Ведь, так уж...
мило
Моя оценка:
Сама того не желая, я попала в книгу став невестой дракона-красавца, которому по сюжету суждено полюбить другую. Мне же досталась второстепенная роль злодейки. Что же делать? Смириться и играть определенную сюжетом роль, или взять все в свои руки и стать главной героиней романа? Конечно же, я не сдамся, и мы еще посмотрим, на чьей улице будет праздник. 
мило
страшно
Моя оценка:
Вот умеет автор выжимать слезу. Добротная переживательная мелодрама, страшно , аж жуть, потом ужас-ужас и -в финале счастья нам и горе бякам. Скушали книжку с чаем и плюшками,и забыли. Красота!
— Рус, может снова меня к алтарю возьмешь? — стонет женщина сквозь сбившееся дыхание. — Зачем тебе эта малолетка? — Ты прекрасно знаешь зачем, — холодно отзывается мужчина, не прекращая ритмичных движений. И я узнаю этот голос. Не может быть… Мой жених. И его бывшая жена!
не оторваться
Моя оценка:
Три архимага и это я еще не говорю про моих сестер. Бригада Витязей и обученные дружинники Аршавина. Собственное артефактное производство с гениальным персоналом. Прирученная флора и фауна аномальной зоны.Хватит ли всего этого для защиты, если кто-то (или что-то) решат меня уничтожить?!Постойте… Ведь лучшая защита - это нападение!
мило
Моя оценка:
Это получилось после написания фанфика "И Гарри Поттера в придачу!" Немного попаданчества, немного прогрессорства. И очень большое желание уползти и откомфортить. Я знаю, что кое-какие вещи вряд ли получились бы в XV веке, но всегда есть немного магии и те самые руны. Писалось как хулиганство в дневнике.
Моя оценка:
Умеренно слащавая мелодрама, стиль и язык хороши, а вот чего-то не хватает.Пресно как-то, нерва нетути., что ли?
Полюбившаяся история босса-тирана и его подчиненной, рассказанная со стороны СС. По просьбам желающих! В тексте есть: служебный роман, случайность, ненормативная лексика Ограничение: 18+
не оторваться
Моя оценка:
Удивительно для Боярки:боковые линии в сюжете, выпуклые герои второго плана, интрига закручивается все туже, чудная серия!.
Итак, гон завершен. Завершен неожиданно и это уже наводит на странные мысли. С одной стороны - сохранились жизни защитников Империи, а с другой - чем это грозит в дальнейшем? В любом случае, роду Разумовских и мне, его главе, есть чем заняться, ведь теперь, после нашествия аномальных тварей зашевелились те, кто страшнее любых тварей - люди. Хотя… а люди ли они?
Моя оценка:
У автора были вполне читабельные вещицы, но это нечто неприглядное, как ром. Эротика Донцовой.
— Лена, — она остановилась напротив меня, — я всё могу объяснить. Я посмотрела на неё, такую красивую, слегка растрёпанную, с припухшими от поцелуев губами. Мария Ковач, моя лучшая подруга на протяжении пятнадцати лет. Человек, с которым мы делили секреты, радости, горести. Женщина, которая держала меня за руку, когда я рожала Таю. Та, кто всегда говорила: "Мы как сёстры, Лена, даже больше чем сёстры". — Объяснить? — мой голос звучал неожиданно спокойно. — Что именно ты хочешь объяснить, Маша?...
не оторваться
Моя оценка:
Человечество уже давно живет около аномалий, в которых водятся ужасные твари. Люди привыкли и даже научились извлекать выгоду от такого "соседства". Более того, уже невозможно представить, как бы развивалась человеческая магия, если бы у людей не было доступа к магическим аспектам внутри аномалий. Однако, рано или поздно, аномалии показывают, что за такое "соседство" нужно расплачиваться. И расплачиваться жизнями. Слабые падут, сильные возвысятся! Но, это неточно...
мило
Моя оценка:
Бойко слеплено. От эротики отползло, а до порно не добежало.
Я даже и представить не могла, чем обернётся моя командировка в самый канун Нового года… И вот теперь я оказалась одна в купе поезда с очень горячим незнакомцем, который, кажется, положил на меня глаз… Горячая зимняя сказка для ледяных ночей! Устраивайтесь поудобнее: я приглашаю вас в свой мир запретных фантазий и жгучих историй! *** В тексте есть: любовный треугольник, очень откровенно Возрастное ограничение: 18+