Мои отзывы
мило
Моя оценка:
Спокойная, немного наивная история забытой школьной любви.
«Разведенка с прицепом» - ярлык, который на меня приклеили, едва в паспорте появился соответствующий штамп. Больно ли это? Да. Но даже этот ярлык оказалось игнорировать гораздо проще, чем нового соседа сверху. Хотя, не такой уж он для меня и новый… Моя первая любовь. Первый, кто разбил моё сердце еще 12 лет назад. И, возможно, единственный, кого я действительно любила. Впрочем, чего я ждала от популярного старшеклассника? Уже можно считать удачей, что он обратил внимание на тень, коей являлась...
мило
наивно
Моя оценка:
Идя в кабинет нового начальника, я готовилась к увольнению, но вместо этого получила предложение: – Я тебя не уволю, но у меня есть условие - ты сводишь к минимуму свое общение с парнем моей сестры. Только рабочие вопросы. Забудь о том, что вы были в отношениях. – Мне никто не поверит, - качаю отрицательно головой. – Поверят. - твердо отвечает начальник. - Потому что с этого момента, для всех, ты моя девушка. # Героев ругать можно, автора и других читателей нет. История Юлиной сестры...
Ирина поделилась мнением о книге «Премия от олигарха» 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Журналистка Марина летела в далекий сибирский город в праздничном настроении. Во-первых, скоро Новый год, а во-вторых, она только что стала лауреатом премии, учрежденной нефтяным магнатом. Значит, впереди - торжественный вечер, праздничный концерт и солидная денежная премия. Однако с самого начала все пошло не так. Марина от души ругала злодейку-судьбу, не догадываясь, что та приготовила ей восхитительный новогодний сюрприз.
Ирина поделилась мнением о книге «Его сводная победа» 4 месяца назад
грустно
Моя оценка:
Мир "богатых" и "бедных".Не всегда была согласна с поступками главных и второстепенных героев, но в этом и плюс романа, что они не идеальные, " живые", со своими недостатками. Обидно было за Героя. Осталась недосказанность в чем он себя нашёл, как обеспечивает молодую семью?
Размеренная жизнь Элины Серебровой рухнула, когда отец привел в дом этого грубоватого парня и объявил: Марк — его сын, Элин сводный брат. И их знакомство как-то сразу не задалось, хотя что могло пойти не так, если каждый в прямом смысле спас другому жизнь? Но все же эти двое заключили пари. Если побеждает Элина — Марк навсегда покидает ее семью. Если выигрывает Марк… Об этом Элина старается не думать. В конце концов, она просто не умеет проигрывать.
Ирина поделилась мнением о книге «Побочный эффект» 4 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Отличный роман. Люблю истории про врачей. Главные герои очень цельные. Несмотря на то, что роман увлекает с самого начала, его не хочется быстрее "проглатить", хочется наслаждаться каждым предложением. Браво автору!
Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям. А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам. Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются. Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах. Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, — это...
Моя оценка:
Первую половину книги хотела бросить, потом вроде стало интереснее.
Архив — тёмный, пыльный и заваленный хламом. Новый начальник — изворотливый, вредный и слишком молодой. Старый — всё такой же деспотичный, опасный и… заинтересованный? Нет уж, Ольге хватило пяти лет рабства, чтобы заречься иметь дело с Александром Дальским! Любые дела. Вот только что будет, если арктический во всех смыслах взгляд обретёт человеческие чувства? И стоит ли это её спокойствия?..
Моя оценка:
Сначала было обидно за героиню, потом за героя(развели как лоха), потом была злость на героя и жалко героиню. Вообщем, все беды из-за неумения "говорить и слушать".
— А давай просто забудем старые обиды и начнём нормально общаться? — говорит Шумский. Я в таком шоке, что сначала решила, что мне просто послышалось. Но он решил меня добить: — Я больше на тебя не злюсь. Всё в прошлом. То есть он бросил меня в самый тяжёлый период, изменял с моей вражиной, променял меня на статус и внешний блеск, а теперь предлагает просто забыть обиды. Я аж подпрыгиваю от резкого звука, и только потом понимаю, что сломала ручку. Смотрю на обломки в своих руках и...
Ирина поделилась мнением о книге «На полной скорости» 4 месяца назад
Моя оценка:
На протяжении всей книги было ощущение, что любит только ГГероиня,а Ггерой позволяет себя любить. Даже последние главы не переубедили меня.
Саша Чумаков разрушил жизнь моей семьи. Из-за него нет больше брата, нашего дома, а папин бизнес уже не спасти. На полной скорости он раздавил мои чувства и исчез, не попрощавшись. Видеть его спустя годы очень больно. Он ищет встречи и говорит, что изменился. Но я уверена, что у него есть тайные мотивы. Что будет, когда он получит желаемое? Что станет со мной, если он опять исчезнет из моей жизни? На этот раз навсегда.
романтично
Моя оценка:
Отличная молодёжка. Без всякой пошлятины. Интересный сюжет, местами очень переживала за героев, как бы куда не вляпались. И показалось, что часть повзрослевших героев пришли из книги правило 24 секунд)
В одном классе могут учиться очень разные подростки. Кто-то читал пьесу «На дне», а кто-то сам на дне. Но всем им нужны хорошие оценки. В дневнике или в глазах близких. Руслан Капралов живет с дядей и ходит в центр для трудных подростков. Мир для него – опасное место, в котором он привык выживать с детства. Дания Чернышевская научилась выживать всего за год, когда одноклассники стали издеваться над ней из-за успешного блога о книгах. Эти двое из разных миров, но именно Руслана Даня просит...
Ирина поделилась мнением о книге «Марина - Рома» 4 месяца назад
мило
— Что это?  — Это заявление на отпуск.  — Какой еще отпуск, Марина Сергеевна?!  — Декретный, Денис Иванович, — пояснила я. — Да вы почитайте, там написано же все.  — Погоди, какой декрет?!  — Обычный. Я на седьмом месяце беременности.  — Погоди, так ты ж не замужем?! А, ну, понятно.  — Замужем, замужем, год уже как. Свидетельство там вон, я все донести не могла….