Игрок без номера
Год выхода: 2022
Развитие технологий привели к тому, что людям стало мало Земли. Теперь будущее за покорением космоса, о последствиях которого человечеству только предстоит узнать.
Дожить до победы
Год выхода: 2022
О чем мечтает солдат во время войны? Один о том, чтобы забрать с собой побольше врагов перед смертью и прослыть героем. Другой – вкусно есть, много спать и отсидеться в безопасном тылу. Третий вспоминает семью и мечтает поскорее вернуться домой. А герой нашего рассказа всего лишь хочет дожить до победы.


Кель и Джил. Тайны древних
Год выхода: 2022
Наверное, все знают поговорку "Важна не цель, а путь, которым ты к ней идешь". И рано или поздно все понимают истинный смысл этих слов. Нашему герою, лекарю по имени Кель, это только предстоит. Прибыв в портовый торговый город Раут с целью отправиться в экспедицию на поиски золотого храма – гробницы первых магов-освободителей, которые когда-то избавили людей от гнёта эльфов, он в первый же день знакомится с бродячей артисткой Джил и уговаривает её отправиться в, казалось бы, достаточно...
Диалог с космическим разумом
Год выхода: 2022
Данная книга рассказывает о том, как к её автору через Интернет был прислано сообщение под названием Отчёт цивилизации Космического разума о текущем состоянии уровня развития человечества на планете Земля, при этом имелся адрес в Интернете, по которому можно было вести диалог с разумным существом, составившим этот Отчёт. Автор сделал всё возможное, чтобы этот Отчёт был скорректирован в сторону более благоприятных оценок развития земной науки, чем это представляет себе Космический разум,...
Приключения непутевого мага. Затопленный город
Год выхода: 2022
Непутевого мага выгнали из академии. Как же он начнет свою новую жизнь в мире где полно опасностей. Найдёт ли он друзей или одних врагов. И сможет ли победить главное зло в этом мире Владыку тьмы. В моей книге много магии, юмора и приключений как и во всех моих книгах.
Виктор покоритель высот. Книга Первая
Год выхода: 2022
Главный герой моей книги Виктор. Молодой парень восемнадцати лет. У него есть друг Петька. Однажды они отправились в мир меча и магии. Там их ждут великие приключения. Красивые принцессы и злые враги. Присутствует гарем и любовь. Содержит нецензурную брань.
Юный граф и его любимая служанка
Год выхода: 2022
Старый граф направляет своего пятнадцатилетнего сына, рожденного от служанки, в Академию. Там он должен пройти сложный путь становления мужчиной. Забудет ли он свою любовь к служанке Марте или найдет новую в Академии, узнаете из книги. Как и в других моих книгах есть магия и много приключений.
Истинная по расчету
Год выхода: 2022
ОНА: В этом мире мне пришлось постараться, чтобы выжить и вот я на ведьмовском факультете. Впереди учёба и только учёба. Но появился Он. Демон, что сначала приближает к себе, заставляя раскрыться, а затем добивает, выставляя лживой и легкомысленной. Но ничего, мои эмоции к этому чудовищу я искореню в себе. ОН: Я прибыл в академию с единственной целью – найти истинную: белокурую, избалованную ведьму-дурочку. Только почему перед глазами и во сне, и на яву мелькает сероглазая неприятность. Она...
Путь в бездну
Год выхода: 2022
Население Земли один миллиард, из которых 94% – дегенераты. Начальник Аналитического управления генерал Тарк Рас на примере своей семьи доказывает, как неправедные мысли, слова и поступки привели человечество к деградации.
Скупщики душ
Год выхода: 2022
Компания РАЙ занимается скупкой Душ, взамен поставляет услуги, затребованные Клиентом. На фоне событий о личной жизни оператора Криса Функа и стажера Андре Гарма, происходит оценка душ, и заключаются контракты с Клиентами, наиболее ценными для Дьявола.
Король ветра и лорд огня
Год выхода: 2022
Беспечный и ветреный принц, рождённый для того, чтобы властвовать и править, испытывает страсть к красивому юноше, своему компаньону. Но эта связь для него не более, чем лёгкая интрижка. То, что для принца всего лишь игра, для его партнера – настоящая любовь.
Путешествие Ортмана за гранью реальности
Год выхода: 2022
Интеллект рождает мощь. Разум способен на все, он способен на невозможное, стоит лишь понять его структуру, и тогда ваше действие принесет результат.
Путешествие длиною в жизнь. Тайна Олвира
Год выхода: 2022
Новый мир, а ты снова сирота с первых дней, как и в своём прошлом мире. Первая опасность, но тебе поможет книга-руководство. Первый город, и твоя жизнь под прицелом девочки-садистки. Первое испытание, и ты в аду, из которого повезло выбраться. Первый серьёзный бой, и путешествие длиною в жизнь начинается…
Владычица тьмы. Том 1
Год выхода: 2022
Эта история повествует о монстре, который пришёл мстить. О мире, в котором существуют боги, демоны и тёмные твари. История о том, как будущие правители четырёх заклинательских кланов столкнулись с губительной тайной прошлого. Их ждут кровожадные чудовища, сердечные драмы, борьба за лидерство и клубок секретов, который нужно распутать. Смогут ли ребята выяснить, чьими руками зло творит беспредел, а главное – зачем? Всё начнётся с совместного обучения в землях, согретых солнцем, где воздух...
Чёрные крылья
Год выхода: 2022
Мы проиграли. Военная машина Германии стальным смерчем прошлась по Европе, сея лишь смерть и разрушения на своём пути. Весь свободный мир: от шотландских гор и до поволжских степей, содрогнулся в ужасе. Теперь над ним нависли непроглядной тенью чёрные крылья хищного германского орла. Колосс Третьего, тысячелетнего, Рейха лёг всей свой тяжестью на покорённые народы, чадя дымом концлагерей и гремя тяжёлыми сапогами его солдат. Но где-то там, под коркой из золы и пепла, тлеет пламя ненависти....
Девятая планета
Год выхода: 2022
История первого знакомства людей и инопланетян, рассказанная одним из его участников. В далеком 2119 году флюры прилетели на Девятую планету Солнечной системы, чтобы понаблюдать за людьми с безопасного расстояния. Они построили на планете временное поселение, а спустя 10 лет на планету приземлился человеческий корабль… Вопреки ожиданиям обеих рас, первая встреча была мирной и очень даже полезной для обоих. По ее результатам людей даже в ускоренном режиме приняли в «Межзвездный Альянс» –...
Видения Джека
Год выхода: 2022
С самого детства в жизни Джека Блэка было много трудностей, поэтому он совершенно не похож на своего тезку – известного комедийного актера, жившего за сотню лет до него. Единственным человеком, который мог вызвать улыбку на его лице и осветить его тернистый путь по жизни, всегда была его возлюбленная Алекто. Но сможет ли их любовь пережить все тяготы и лишения войны с инопланетными захватчиками или же смерть все-таки одержит над ней победу? Читайте об этом в фантастическом рассказе «Видения...
Рассказы и сказки мои
Год выхода: 2022
Неизвестный автор, не претендующий на известность. Жизнь движется к закономерному концу и хочется оставить в мире (интернета) свои мысли и мечты. Может быть, они сбудутся в другой жизни. Моя благодарность всем читателям. Я вас люблю.
Придуманный остров
Год выхода: 2022
Вторая половина XIX века. В Австралию, ставшую владением Британской Короны, прибывают выходцы из Англии и Ирландии, веря в безграничные возможности этого континента. Среди иммигрантов оказывается и лондонский рабочий Роберт Бейли, по воле случая попавший на судно, направляющееся в Сидней. Оттуда судьба забрасывает его на островок, еще не обозначенный на карте, где Бейли становится ловцом жемчуга. Несмотря на трудности, новая жизнь его вполне устраивает. Но в один прекрасный день Роберт начинает...
Для детей и о детях. Часть 3
Год выхода: 2022
Это третья часть цикла книг искренних, живых стихотворений, написанных мамой, наставником и взрослым человеком, который помнит себя ребенком. Все иллюстрации и обложка книги нарисованы дочерью автора, что делает книгу ещё более яркой, задорной и детской. Нам бы хотелось не класть книгу "в стол", а поделиться ею с вами, дорогие читатели! Надеемся, она понравится вам, подарит несколько радостных мгновений и поможет лучше понять своих детей, а, может, и увидеть себя ребенком. Рады представить вам...
Мое приключение с Люси
Год выхода: 2022
Любовь, страсть, абьюз, вино и гламур в декорациях Питера. Этот роман поначалу вводит в заблуждение кажущейся неспешностью, затем перерастает в драму и имеет все шансы на то, чтобы превратиться в настоящий триллер.
Тёмных дел мастера. Книга первая
Год выхода: 2022
Место действия – индустриальный мир активно развивающегося королевства Сентус. Пройдя сквозь тёмные века, магия, изначально существовавшая в этом мире лишь для числа избранных, наконец-то стала доступна широким массам. Правда, когда в один из дней на самую обычную современную школу магии совершается нападение загадочных колдунов, владеющих невероятной силой, повергающей весь мир в хаос, то королевскому правительству приходится срочно искать помощи у того, кого лучше было бы не трогать…
Наваждение
Год выхода: 2022
Что, если вы влюбились в того, в кого нельзя и не принято? Общество считает, что вас нужно беречь от этой любви. А вы всем сердце хотите только одного – найти её снова.
Дело Декстера: танцуют все!
Год выхода: 2022
Уже больше восьмидесяти лет историки и ученые с разных планет спорят о том, является ли "Кубок Федерации по бальным танцам" спортивным мероприятием. А что думает Декстер, попавший на него впервые?