Путь к себе
Верно видеть и понимать самого себя — непростое дело. Учиться понимать себя, свой внутренний мир, свои мысли, чувства и переживания, как говорит психолог, формировать себя — увлекательное занятие.
Долой диеты!
Год выхода: 2016
Почему большинству людей не удается избавиться от лишнего веса? Почему килограммы, с таким трудом сброшенные, предательски набегают обратно, стоит лишь ненадолго расслабиться? Почему до сих пор у медицины нет единого подхода к лечению этой болезни? Почему из множества диет нет ни одной хорошей? И есть ли выход? Автор этой книги, доктор медицинских наук, диетолог и психотерапевт Михаил Гинзбург уверен, что есть! И в подтверждение этому приводит последние достижения науки, на основании которых,...


Как победить избыточный вес
До последнего времени в медицине существовала довольно печальная статистика - большинству из желающих похудеть не удавалось этого сделать, а большинству из похудевших не удавалось удержать полученный результат. Почему? Прежде всего, потому, что с серьезным заболеванием обмена веществ мы пытались бороться примитивными методами самолечения…